HTC Freestyle

01.jpg
   Помните, на днях  мы рассказывали Вам о новом телефоне компании ZTE, ну, он еще такой изогнутый был – Skate. По-любому, такой девайс придется по вкусу молодежной аудитории, особенно той, которая неравнодушна к скейтам, бордам, и всем, что с этим связано. Но сейчас не об ZTE. Сегодня мы покажем Вам новинку, созданную компанией HTC – Freestyle.
    Этот гаджет также претендует на звание «мобильный телефон сноубордиста». «Freeatyle» и названием, и внешним видом похож на китайский «Skate». На этом, пожалуй, их сходство заканчивается. Тайванский HTC Freestyle построен на базе мобильной платформы Brew Mobile; тяжело сказать, почему разработчики не внедрили в это устройство OS Android, но, судя по всему, эта особенность должна отразиться на цене телефона. Если не брать во внимание операционку, то мобила вобщем-то мало чем отличается от остального модельного ряда телефонов своей ценовой категории. Ее тяжело сравнивать с девайсами других производителей, так как в нем присутствует много крайностей. К примеру, HTC Freestyle заключен в довольно стильный (читайте: дорогой) стальной корпус, это с одной стороны, а с другой ˗ его экран еле дотягивает до показателей средней ценовой категории. Картинка на «Фристайле» смотрится сочно, но немного зернисто, так, его 3,2-дюймовая матрица имеет разрешение 480x320 пикселей, и, естественно сенсорная, емкостного типа. Процессор у новинки совершенно не выдающийся, с частотой, ни много ни мало 528 МГц, и плюс к тому имеется 256 Мб оперативной памяти, чего должно хватить для работы с приложениями. Само собой разумеется, что новинка имеет в своем арсенале и стандартный «джентльменский» набор: Bluetooth, Wi-Fi, Micro USB интерфейсы, GPS модуль и камеру. Последняя нас немного огорчила ˗ она основана на устаревшей, на сегодня, матрице, всего в 3 мегапикселя.
    Надеемся, что сочетание стального корпуса, стандартного набора функций и слабенькой камеры обеспечит приемлемую цену для HTC Freestyle, тогда этот мобильный телефон  сможет стать доступным и популярным, иначе же он обречен банально проиграть конкурентам.
02.jpg
03.jpg
04.jpg

Похожие статьи:
Комментарии к статье: