Свежий взгляд на свежий HTC Desire

image001.jpg   
Одно из последних детищ компании HTC не так давно поступило на прилавки магазинов России, там популярность HTC крайне велика. Речь идет о нашумевшем «вожделении» - HTC Desire. С того момента, когда просочилась первая информация о возможностях телефона, многими он был воспринят как флагман. Desire, получил майку лидера компании еще будучи зародышем. Ничего не изменилось и на момент начала продажи телефона, люди его покупают, и ходят уверенными в своих силах в силах своего HTC Desire.
image003.jpg
    Внешность этого зверька многим напоминает дизайн первого гуглофона – Google Nexus One, который, как вы знаете, также был разработан компанией HTC. Лицо новой модели - это ее экран (AMOLED-матрица размером в 3,7 дюймов (800x480 пикселей), отображающий очень сочную картинку, или видео, в зависимости от того, что вы на нем смотрите. Под экраном можно нащупать три органа управления устройством: клавиши «home», «menu», клавиша качелька «поиск-назад» и своеобразный тачпад, для навигации по меню.
image005.jpg
    Флагманом смартфон называется не за красивые глаза, или даже корпус, а за его способности. HTC Desire, благодаря своей ОС (Android 2.1), процессору Snapdragon (1 ГГц), оперативной памяти (512 Мб) способен на многое, ну разве что ходить не умеет. Зато ему по колена съемка видео HD-качества (5-ти мегапиксельные фотоснимки), реалистичные 3D-игры, серфинг по страницам Интернета через всевозможные беспроводные интерфейсы (GSM, HSDPA, Wi-Fi, Bluetooth), и многое, многое другое!

Похожие статьи:
Комментарии к статье: