Новинки телефонов HTC: HTC Desire Eye – лучший в мире телефон для «селфи»

Новинки телефонов HTC: HTC Desire Eye


Популярности селфишотов среди пользователей мобильными устройствами натолкнула производителей смартфонов на мысль, что фронтальной камере следует уделить больше внимание, поэтому мы можем наблюдать, как из года в год характеристики камер, расположенных на передней панели смартфонов, становятся все лучше и лучше. Однако далее всего от конкурентов оторвался HTC Desire Eye – эта новинка телефонов HTC имеет фронтальную камеру на целых 13-мегапикселей.

 

 

HTC Desire EyeHTC Desire Eye

 

 


Помимо большого количества мегапикселей, ранее характерного для основных камер, фронтальная камера HTC Desire Eye может похвастаться наличием двойной вспышки. С такими характеристиками сделать качественный автопортрет на телефоне – задача проще простого.

 

Новинки телефонов HTC: HTC Desire EyeНовинки телефонов HTC: HTC Desire Eye


Оригинальной «фишкой» модели HTC Desire Eye является возможность сьемки видео сразу двумя камерами – основной и фронтальной. Такое решение является эксклюзивным и открывает уникальные возможности для обладателя смартфона. Теперь владелец Desire Eye может запечатлеть на видео на только события вокруг, а и свою собственную реакцию и эмоции, вызванные происходящим.


Стоит однако отметить, что наличие мощнейшей фронтальной камеры у смартфона не является эксклюзивным решением HTC, ранее нечто подобное предложила компания ZTE в своем флагмане ZTE Nubia X6.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: