Ferrari теперь ещё и телефон

Ferrari теперь ещё и телефон



Ferrari давно из просто гоночной команды стала  симоволом. А символ  удачно конвертировали в торговую марку, логичным развитием которой стал телефон Liquid E Ferrari от Acer. Ориентированный на тех, кто просто не представляет жизнь без любимой команды.

Так что если над чем и потрудились создатели, так это над дизайном модели. По форме моноблочный безклавиатурный смартфон напоминает воздухозаборник болида. Стоит ли упоминать о том, что весь корпус глянцевого ярко красного цвета? На задней панели вздыбленный жеребец – герб Ferrari, изготовленный из специального углеводородного волокна.

телефон от Acer для любителей Ferrari


Почти всю переднюю панель занимает 3,5-дюймовый сенсорный экран высокой чёткости с разрешением 480x800 точек, отображающий 262 тысячи цветов. Работу смартфона обеспечивает ОС Android 2.1, процессор с тактовой частотой 768 МГц. Дополняют картину 5-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой, модуль Wi-Fi и Bluetooth , 3,5-мм разъем для наушников, GPS-приемник с поддержкой A-GPS, акселерометр, 256 МБ RAM, 512 МБ ROM, и слот для карт памяти формата microSD (до 32ГБ). Вполне солидный и приличный набор.

Ferrari выпустил мобильный телефон


Кроме того, в комплект поставки входит Bluetooth-гарнитура, выдержанная в цветах  и духе Ferrari. При её создании подразумевалось, что пользоваться ей придётся на гонках, поэтому очень кстати будет система, подавляющая внешние шумы. Так что качество звука будет идеальным. О чём, кроме того, позаботится система автоматической регулировки уровня громкости и функция подавления эха.

Новый телефон от Acer


Создатели позаботились о том, чтобы пользователя не покидал эффект присутствия на гонках, загрузив в память телефона соответствующий контент – видеоролики, картинки, мелодии вызова, звуки, например, работающий двигатель болида, заставки. Довершает это торжество стиля Scuderia Ferrari фирменный чехол.

 
Acer выпустил новый телефон

Ferrari и Acer выпустили мобильный телефон



 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: