«Зелёный» телефон от Samsung

 «Зелёный» телефон от Samsung


В ответ на упрёки всем обвиняющим крупные компании-производители в загрязнении окружающей среды, Samsung выпустил телефон, который можно запросто назвать «самым экологичным». При этом сделала хитрый маркетинговый ход, выпустив его аккурат к 40-летию Дня Земли.

Продвигая новинку на рынке, компания основной упор делает именно на её экологичности. Samsung Restore соответствует самым строгим нормам охраны природы, имеет очень низкое содержание таких вредных веществ, как ПВХ, бромированные пламегасители, фталаты и бериллий. Если верить производителям, то телефон на 27 процентов состоит из материалов, полученных после переработки пластика. А сам телефон после использования на 83 процента может быть переработан. Упаковка телефона полностью подлежит переработке, надписи на ней сделаны специальными соевыми красками.

новый телефон от Samsung


Во всём остальном – это горизонтальный слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой, оснащён 2-х мегапиксельной камерой, экраном с разрешением 240x320 точек, модулем Bluetooth и слотом, принимающим памяти формата microSD. Аккумулятор обеспечивает разговор в течение 6 часов.

 
Samsung выпустил новый телефон

новая модель от Samsung

 

 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: