Nokia наносит ответный удар

Nokia наносит ответный удар



Понятно, что такая мощная компания, как Nokia, не могла долго спокойно смотреть, как её конкуренты снимают сливки, продавая модели, работающие с двумя сим-картами одновременно. Финны просто взяли паузу.

Чтобы потом вывалиться на рынок, подобно слону в посудной лавке. Именно такое впечатление произвела  бюджетная модель Nokia C2-00, хоть и запланирован на четвёртый квартал 2010 года. Телефон исполнен по типичной для компании моноблочной схеме с типичным дизайном. Точнее, с дизайном никто не заморачивался, модель ведь бюджетная. Достаточно, что она будет выпускаться в разнообразной цветовой гамме. По цене, в которую не сразу и поверишь – 45 евро.

alt


За эти деньги потребитель получает устройство с двумя независимыми радиомодулями. То есть две симки могут работать одновременно. Интересно и расположение сим-карт. Одна расположена под батареей, а вот вторую можно смело называть «горячей». Потому как заменить её можно, не отключая телефон.

На этом все особенности и заканчиваются. 1,8-дюймовый дисплей с разрешением 128х160 точек, встроенная камера с матрицей 0,3 мегапикселя, 3,5-мм разъем для наушников, слот для карт памяти формата microSD (до 32 ГБ, а  также модуль Bluetooth и FM-приемник. Зарядка аккумулятора должно хватить на 16 дней в режиме ожидания и до 4 часов в режиме непрерывного разговора.

 
alt


 

 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: