Смартфоны специально для женщин

Современному человеку трудно представить свою жизнь без смартфона. Мы с недоумением вспоминаем те времена, когда не было мобильной связи, интернета под рукой 24 часа в сутки, мессенджеров и социальных сетей, которые ежедневно дарят миллионам людей возможность общения, стирая территориальные границы. Производители из года в год улучшают и модернизируют мобильную электронику, расширяя возможности.

 

Как известно, женщины весьма прихотливы во всем и смартфоны — не исключение. Каким же должен быть настоящий женский смартфон, отвечающий всем требованиям?

Смартфоны специально для женщин

 

Говорят, что женщины любят ушами, но, вне всякого сомнения визуальное восприятие у женщин развито никак не хуже. Именно поэтому производители смартфонов выпускают специальные женские модели, которые отличаются от других смартфонов своим ярким дизайном. Самые предпочтительные цвета корпуса смартфона — белый, золотой, серебряный, розовый и красный. Другие яркие расцветки, которые встречаются реже также неизменно привлекают внимание женской половины потребителей. К примеру, смартфон, который несомненно будет радовать свою обладательницу каждый день, поднимая настроение — это Alcatel One Touch 7048X Go Play, который выпускается в зеленом, оранжевом и красном цвете. Кроме того, данная модель получила массу положительных отзывов довольных покупателей, которые акцентируют внимание на прочности телефона, который стойко переносит падения на любые поверхности.

 

Что также касается внешнего вида смартфонов — женщины ценят компактность, что обусловлено природной особенностью быть меньше мужчины (согласитесь, девушка, чей смартфон больше ее ладони, смотрится немного нелепо), а также страстью к маленьким сумочкам. Подобных моделей достаточно много выпускает Samsung, например, Galaxy S III — небольшой удобный телефон с закругленными краями будет отлично смотреться в изящной женской руке. Данный смартфон работает на базе Android и предполагает возможность установки двух SIM-карт, что также немаловажно для женщин. Не секрет, что большинство дам большие любительницы разговаривать по телефону и две SIM-карты позволят с легкостью общаться с родными и близкими, пользующимися разными мобильными операторами.

 

Качественная камера также очень важна при выборе телефона для женщины. Многие из представительниц прекрасного пола любят фотографироваться и фотографировать и делиться получившимся в социальных сетях. Сегодня производители предлагают ряд моделей с камерой отменного качества — до 23 мегапикселей. Из смартфонов с камерой высокого разрешения девушкам отлично подойдет Sony Xperia M5 Dual. Данная модель оснащена основной камерой 21,5 мегапикселей и фронтальной камерой 13 мегапикселей. К тому же, представленный смартфон имеет водонепроницаемый корпус, поэтому, падения в ванну в момент создания селфи его не пугает.

 

Разумеется, приобретение смартфона дело затратное, но существует отличный способ сэкономить на покупке через интернет. Воспользовавшись купонами или промокодами с одного из возможных скидочных сервисов, которых сегодня немало на просторах Рунета, можно значительно снизить цену. Например, на странице http://www.promokodabra.ru/promokod/yulmart-2 можно найти богатый выбор промокодов на покупку в интернет-магазине Юлмарт, где представлены все описанные выше модели смартфонов, отлично подходящие девушкам. В зависимости от условий промокода, скидка может достигать 70%, что, несомненно, прекрасно сохранит бюджет.

 

На сайте данного сервиса также можно найти промокоды на покупки в других интернет-магазинах техники и электроники. Ознакомиться со списком магазина можно, перейдя по ссылке http://promokodabra.ru/.

 

Широкий выбор смартфонов на любой вкус позволяет современному потребителю удовлетворить все свои запросы, даже если потребитель — самая капризная женщина. А снижение стоимости покупки смартфона за счет использование купона или промокода, станет настоящим подарком и поможет отлично сэкономить.


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: