Новинки телефонов этого года

новинки телефоновновинки телефонов

 

Данный год стал «урожайным» для производителей смартфонов, многие компании представили новинки телефонов в разных категориях, от бюджетных моделей, до дорогих флагманов.


Среди наиболее интересных моделей, вышедших в продажу в этом году, можно отметить флагман от компании HTC - HTC One M8. Смартфон работает на операционной системе Android, имеет необычный дизайн, а корпус устройства выполнен из алюминиевого сплава, что придает телефону особенную элегантность и утонченный вид. Помимо прочего модель может похвастаться 5 дюймовым Super LCD3 дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей, а также довольно мощной камерой с аппаратным датчиком глубины сцены, которая позволяет создавать яркие и качественные фотоснимки. Кроме того, камера смартфона оснащена опцией DimensionsPlus, которая позволяет создавать трехмерные изображения, двухцветной LED-вспышкой и UFocus для изменения фокуса на уже отснятом кадре.


Компания LG продолжает радовать интересными новинками телефонов, например, смартфон LG G3, который обладает уникальным стильным дизайном и потрясающим дисплеем QHD с диагональю 5,5 дюймов. Флагман работает на операционной системе Android, имеет четырехъядерный Qualcomm Snapdragon 801 процессор и 13-мегапиксельную камеру для создания красивых и качественных снимков.

Новинки телефонов

 

новинки телефоновновинки телефонов


Для поклонников дизайна LG G3 компания-производитель выпустила модель – младшего брата - LG G3s Dual D724, которая помимо всего прочего может похвастаться двумя слотами для СИМ-карт. Дисплей у бюджетной версии флагмана корейской компании несколько меньше, он равен 5 дюймам, кроме того, производитель существенной урезал функционал, но оставил основные «фишки» модели LG G3, что позволило LG G3s Dual D724 быстро занять позиции лидера продаж.

 

Компания Samsung в этом году представила необычное и очень стильное решение - модель смартфона-флагмана в линейке - Samsung Galaxy Alpha. Элементы металла в дизайне телефонов стали трендом в 2014 году. Конечно же, Samsung использовали этот тренд в своей новинке, благодаря чему дизайн Galaxy Alpha выгодно отличается от всего, что Samsung предлагала ранее. Смартфон имеет непривычно маленький для данного класса телефонов дисплей – всего 4.7 дюймов, однако компактность модели является ее дополнительным преимуществом, Galaxy Alpha отлично лежит в руке. Телефон оснащен 12-мегапиксельной камерой с LED-вспышкой и выборочным фокусом. Для любителей мобильной фотографии производитель внедрил в смартфон несколько режимов съемки, например, HDR High Dynamic Range), Panorama и Shot & More.

Телефоны-новинки: видео обзоры новых бюджетный смартфонов


Теперь предлагаем ознакомиться с бюджетными телефонами-новинками в видео обзорах и выбрать для себя оптимальный вариант смартфона за приемлемую стоимость.


Samsung Galaxy Ace 4 Duos – небольшой симпатичный смартфон, который приятно удивит как своей заманчивой стоимостью, так и функциональными возможностями.

 

 

Samsung Galaxy Ace 4 Duos видео

 

 



Смартфон Sony Xperia E1 Dual с поддержкой двух СИМ-карт

 

Яркий и стильный телефон Nokia Lumia 630 Dual Sim

 

Nokia Lumia 630 Dual Sim видео

 


Телефон Fly IQ4404 Spark, который вышел еще в начале прошлого года, однако остается одним из самых функциональных смартфонов в низкой ценовой категории.

 

Fly IQ4404 Spark видео



(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: