Как добавить номер телефона в черный список?

Как добавить номер телефона в черный списокКак добавить номер телефона в черный список

Представьте, что вы стали жертвой глупых розыгрышей по телефону. Или же вам настойчиво звонит бывший парень. Надоела назойливая подруга? А может быть, вы скрываетесь от участкового, кредитора, налоговой? Хмм, последнего никому не пожелаем, однако ситуации в жизни бывают разные. Что же делать в таком случае? Как избавить себя от раздражающих звонков и общения с неприятными людьми? Все, что вам не обходимо – занести номер телефона в черный список.

Как добавить номер телефона в черней список на смартфонах с операционной системой Android?


Специальные приложения

Специальные приложенияСпециальные приложения

Самый простой вариант добавления номера телефона в черный список – скачать специальное приложение с широким спектром настроек. С помощью приложения можно установить не только запрет на звонки, но и на смс. Однако любое приложение занимает достаточно много места, и потом, вы ведь не собираетесь добавлять каждый второй номер в список нежелательных?

Ресурсы телефона

Ресурсы телефонаРесурсы телефона

Поэтому мы попробуем рассмотреть вариант как занести номер телефона в черный список без обращения к специальным программам, используя только ресурсы телефона.

Для начала нам нужно войти в настройки и выбрать пункт «вызовы», далее «отклонение вызовов» и «черный список». Не забудьте поставить галочку напротив словосочетания «добавить в черный список», после чего войдите в адресную книгу, найдите нужный контакт и занесите номер телефона в черный список.


В более новых версиях Android можно поставить блокировку на вызов непосредственно в телефонной книжке. Жмем на контакт, далее идем в настройки и устанавливаем галочку на пункте «Блокировка входящих». В конечном итоге нежелательный абонент не сможет до вас дозвониться, и вы сэкономите свои нервы и время.


Функция добавить телефон в черный список особенно придется по душе женщинам, старающимся избегать свиданий с назойливыми поклонниками и мужчинам, не готовым к серьезным отношениям.

Как добавить номер телефона в черный список: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: