Новинки телефонов от LG

новинки телефонов от LGновинки телефонов от LG

Южнокорейский производитель электроники представил сразу несколько моделей смартфонов с невысокой стоимостью, но вполне привлекательными характеристиками. Новинки телефонов от LG подкупают как своими функциональными возможностями, так и симпатичным дизайном.

Новинки телефонов от LG

  1. Новинки телефонов от LG: сравнение смартфонов LG G3 Stylus D690 Dual и LG G3s Dual D724.
  2. Новинки телефонов LG: LG F60, работающий в сетях последнего поколения.
  3. Новинки телефонов от LG 2014: LG L Bello.

 

Новинки телефонов от LG: сравнение смартфонов LG G3 Stylus D690 Dual и LG G3s Dual D724

новинки телефонов от лж

Смартфон LG G3 Stylus D690 Dual очень похож на своего «собрата» в линейке LG G3s Dual D724, однако в отличие от предшественника имеет перо-стилс для более точной и легкой работы с устройством. Еще одно отличие телефона – увеличенная диагональ экрана, если у LG G3s Dual D724 размер дисплея составляет 5 дюймов, то LG G3 Stylus D690 Dual имеет 5,5.

Помимо прочего производители установили в телефоне LG G3 Stylus 3-мегапиксельную камеру (для сравнения, у LG G3s основная камера, расположенная на задней панели корпуса, имеет всего 8 мегапикселей). Однако есть и минусы, у LG G3 Stylus нет лазерного автофокуса, которым может похвастаться LG G3s.

 

новинки телефонов

Обе модели телефонов имеют так называемую «умную клавиатуру», размер которой можно регулировать для увеличения удобства работы с ней. Еще одна общая технология, представленная в обеих моделях - Knock Code. Knock Code предоставляет возможность создания уникальной комбинации прикосновений к экрану устройства для его разблокировки. Помимо вышеупомянутых смартфонов наличие Knock Code есть у еще одного телефона – флагмана линейки LG G3.

Функции памяти у обоих смартфоном не имеют различий: 1 гигабайт оперативной памяти, 8 гигабайт встроенной памяти, а также поддержка карт памяти microSD.

Смартфон LG G3 Stylus имеет несколько более мощный аккумулятор емкостью 3000 мА*ч, которого вполне достаточно на день-полтора активной работы. Емкость батареи питания LG G3s составляет 2540 мА*ч.

 
По дизайну оба устройства очень схожи, как и у LG G3s все физические клавиши управления у LG G3 Stylus расположены на задней панели корпуса.

 

Новинки телефонов LG: LG F60, работающий в сетях последнего поколения

лж новинки телефоновлж новинки телефонов

Кто сказал, что работа в сетях последнего поколения 4G LTE доступна только для телефонов класса «премиум»? Компания LG Electronics опровергает данное утверждение, выпуская на рынок новинку – телефон LG F60.

Смартфон LG F60 сложно назвать бюджетным, он скорее относится к среднему ценовому диапазону, что отражается в несколько урезанных функциональных возможностях. Однако работа с 4G LTE с легкостью нивелирует эти недостатки.

Телефон LG F60 оснащен 4-ядерным процессором Qualcomm с частотой 1,2 ГГц, имеет небольшой объем оперативной памяти в 1 Гигабайт и среднего размера дисплей – диагональ экрана у смартфона равняется 4,5 дюймам.


Довольно непродолжительную автономную работу смартфона обеспечивает аккумулятор емкостью 2100 мАч, однако этого вполне достаточно для целого дня умеренного использования мобильного устройства: непродолжительный серфинг в Интернете, просмотр фото, видео и прочее.

Откровенно говоря, камера у LG F60 не из лучших – всего 5 мегапикселей для основной и 1,3 мегапикселя для фронтальной.
Дизайн смартфона LG F60 выполнен в лаконичном стиле, но во многом напоминает полюбившуюся многим серию G3.

Новинки телефонов от LG 2014: LG L Bello

новые модели телефонов LG

Среди новинок телефонов от LG 2014 появилась линейка так называемых L Bello, это телефоны среднего ценового диапазона, которые отличаются фирменным стильным дизайном и широким набором функциональных возможностей.

Среди характерных дизайнерских решений в LG L Bello присутствует уже знакомая многим кнопка Rear Key, расположенная на задней крышке корпуса мобильного устройства. Кроме того, сзади расположена основная 8-мегапиксельная камера смартфона, с помощью которой можно создать вполне качественные фотоснимки и видео.

Однако это не все «фишки», которые южнокорейский производитель включил в устройства серии L Bello. Многие функции и возможности флагманов от компании LG Electronics, которые ранее были представлены в премиальном G3, также есть и у L Bello: умная клавиатура, размер которой можно корректировать, и Knock Code.


Смартфоны LG L Bello работают на ОС Android 4.4.2 KitKat, что является традиционным решением для компании LG. К слову, никаких передовых решений или индивидуальных особенностей данная линейка смартфонов не имеет, однако ее основной «плюс» не в этом, а в наличии симпатичного дизайна и широкого функционала при сравнительно невысокой стоимости.

Новинки телефонос LG: видео

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: