Новинки телефонов Флай 2014: стильный смартфон Fly Evo Tech 4

Новинки телефонов Флай 2014: стильный смартфон Fly Evo Tech 4


Как всегда новинки телефонов Флай 2014 года радуют сочетанием функциональности и привлекательной цены. Смартфон Fly Evo Tech 4 – яркое тому подтверждение. Мощный и красивый он значительно дешевле своих конкурентов по классу.

 

Fly Evo Tech 4 обзор телефона видео

 



Телефон работает на полюбившейся многим ОС Android 4.4 KitKat, имеет четырехъядерный процессор MediaTek MT6582M с частотой 1,3 ГГц и 1 гигабайт оперативной памяти. Большой 5-дюймовый IPS дисплей смартфона обеспечит комфортный просмотр видео и картинок даже в условиях яркого солнечного света.

Для создания красочных фото и видео производитель оборудовал телефон 8-мегапиксельной основной камерой с автоматической фокусировки и светодиодной вспышкой и возможностью съемки видеороликов в формате Full HD.

Фотографии в жизни современного пользователя играют огромную роль. Именно поэтому производители мобильных телефонов Флай позаботились о качественной камере. Иначе, смартфоном устройство назвать было бы сложно. Не приобретать же дополнительно фотоаппарат и другие гаджеты для полноценной юзабельности социальных сетей.

Дизайн корпуса телефона довольно сдержанный и представлен в двух вариантах цвета – черном и белом. Задняя крышка Fly Evo Tech 4 имеет приятную рельефность, на боковых гранях расположены физические кнопки управления.

Дизайн мобильного телефона – тема для отдельной статьи. Несмотря на то, что по сравнению с телефонами предыдущего поколения, современный устройства очень похожи друг на друга, разработчики все равно стараются внести во внешний вид смартфонов какую-то изюминку. Производители Флай не стали исключением.
Новинка телефонов Флай – премиум-смартфон Fly Tornado One по праву можно считать флагманом, в нем производитель объединил все самое лучшее – от мощных характеристик до элегантного дизайна.

Fly Tornado One фото


Новинки телефонов Флай 2014: стильный смартфон Fly Evo Tech 4


Смартфон Fly Tornado One работает на популярной операционной системе Android 4.4 KitKat, имеет мощный 8-ядерный процессор MT6592M с частотой 1,4 ГГц и два слота для СИМ-карт. IPS экран с диагональю 5 дюймов обеспечит комфортный просмотр картинок и видео даже в условиях яркого солнечного света.

 

 


13-мегапиксельная камера смартфона Fly Tornado One оборудована автоматическим фокусом и сенсором Sony Exmor RS с диафрагмой F2.0, что позволяет владельцу устройства создавать действительно качественные и красивые снимки. Для любителей автопортретов производитель предусмотрел фронтальную камеру на 2 мегапикселя.

Fly Tornado One видео




Телефон способен распознавать жесты своего владельца, запуская по условленному движению необходимое приложение. Кроме того, «разбудить» телефон для работы можно двойным касанием пальца по экрану, что, согласитесь, довольно удобная и стильная функция.

Не смотря на то, что Fly Tornado One относится к премиальному классу смартфонов, его цена относительно низкая и даст фору большинству конкурентов среди флагманов других производителей. Конечно, дешевым подобный гаджет не назовешь, с другой стороны низкая цена может насторожить продвинутых юзеров: часто за маленьким прайсом скрывается жуткое качество и многочисленные поломки.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: