BlackBerry Z10 новое предшествие ягодки


Новый убийца iPhone или новая ветка в развитии нового бренда BlackBerry. Давайте узнаем, что получилось из ребрендинга компании бывшей компании RIM (Research in Motion).

Компания RIM славилась тем, что выпускала свои смартфоны под названием BlackBerry. Но посмотрев на успех торговой марки Apple решила и себе создать "ягодное" имя, и переименовала компанию
под название своего смартфона - BlackBerry.

Начало ребрендинга компания решила произвести громким маршем, выпустив новый флагманский смартфон BlackBaerry Z10, посмотрим, что это за "ягода" и с чем её едят.

BlackBerry Z10
Итак смартфон Blackberry привлекает к себе внимание, прежде всего внешним видом. Кто-то может спорить, что смартфон получился слишком похожим на Apple iPhone 5, кто-то наоборот, что это самобытный дизайн.
Давайте посмотрим фото, и сравним BlackBerry z10 с iphone 5:

iphone 5 и blackberry z10
iphone 5 и blackberry z10

iphone 5 и blackberry z10

iphone 5 и blackberry z10

iphone 5 и blackberry z10

Как мы видим, схожесть все же некая есть, но главная отличительная особенность это размеры, техническая начинка и операционная система.

Начнем с размеров, размеры BlackBerry z10: 130мм(высота) x 65,6мм(ширина) x 9мм(толщина)

Техническая начинка:
Процессор: Qualcomm S4 MSM8960, 2х ядерный, 1.5ГгЦ
Оперативной памяти: 2Гб
Память для контента и приложений: 16Гб на борту +слот для карт памяти microSD
Камера: 8мп сзади и 2мп спереди, видесъемка: Full HD 
Дисплей: 4,2дюйма выполнен по технологии TFT, разрешение 1280 х 768 точек, плотность пикселей 356 ppi
Аккумулятор: 1800мАч

Операционная система установлена фирменная для всех смартфонов компании, это абсолютно новая BlackBerry 10.

BlackBerry Z10

Стоимость BlackBerry z10 составляет порядка 875 у.е., ценник явно сыграет не в пользу продаж смартфона, ведь его технические показатели приравниваются к флагманам конкурентов (Samsung, HTC, Sony) выпускающихся с конца 2011 начала 2012года. А чтобы были деньги на последние новинки мобильных устройств, нужно прежде всего устроиться на работу. Работа есть везде, даже, к примеру, работа в Канаше, и бывает разной: кто-то выбирает физический труд и здоровое тело, другие любят часами сидеть за компьютерами. Главное понимать две вещи: первое — не всем быть начальниками, а второе — деньги. Работа должна приносить деньги, а не быть только бальзамом для души. Поэтому смело ищи работу и покупай дорогие телефоны.

S.E.V.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: