Альтернативные смартфоны. Huawei T8830

В предновогоднем времени, мы решили провести экскурсию по смартфонам с ОС Android не распространенным у нас. Назовем их альтернативными смартфонами, т.к. всегда найдутся люди которые не хотят переплачивать за бренд.
Что же это за смартфоны спросите вы? Это смартфоны от наших азиатских друзей, из Китая. Не спешите плеваться, сначала давайте ознакомимся, что за продукт нам предлагают и за какую цену.

Начнем обзор, со свежеанонсированного Huawei T8830.

huawei t8830.jpg

Huawei T8830 смартфон с 4х дюймовым экраном имеющий разрешение 800*480.
Сверху экран покрыт защитным слоем Corning Gorilla, что поможет сберечь экран от случайных падений и защитит от царапин.
Внутри вполне современное железо: двухъядерный процессор MediaTek MT6517 с частотой в целых 1.2 ГГц!
Оперативной памяти в смартфоне 512 МБ ОЗУ, может не так много на первый взгляд, но то, что с легкостью смартфон позволит серфить в инете, играть в современные игрушки на не перегруженных 3D движках это факт! без каких либо подвисаний, ведь управляется он чистым Android 4.0, без тяжелых графических оболочек.
Для хранения приложений, игр, фото, видео и прочего доступно 4 ГБ флеш-памяти, + имеется слот для карт памяти, что позволит установить и расширить место хранения вплоть до 32Гб.
Сзади у аппарата камера на 3.2МП. 

huawei t8830

huawei t8830

huawei t8830



Ну как? Современный смарфтон! Но самое главное это цена! Huawei T8830 недорогой смартфон и анонсированная на него цена 100у.е., и в будущем она немного снизится. Конкурентов у этого смартфона за такие деньги просто нет.
Компания Huawei уже давно на рынке коммуникаций, почти все мы пользовались её продукцией в 3G модемах, нареканий они не вызывали, так что и мобильники этой компании должны быть не менее качественными. 
Аппарат вышел достойным как по дизайну, начинке, и по цене. Выбор за вами.

S.E.V.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: