Выпустив совершенно революционный продукт раньше конкурентов, компания HTC со своим новым суперсмартфоном HTC J Butterfly, вернет себе утраченные позиции на рынке смартфонов.
Рассмотрим детально революционный HTC J Butterfly.
Прежде всего это первый в мире смартфон с Full HD дисплеем выполненным по технологии Super LCD 3 с диагональю 5” и разрешением 1920х1080 пикселей. Дисплей во истину революционный, способен вмещать 440 точек на дюйм, картинка на таком дисплее просто поражает реалистичностью и качеством. Далее революцию продолжает творить новый 4х ядерный процессор Qualcomm APQ8064 с графическим ускорителем Adreno 320 и 2 гигабайта оперативной памяти!
Любые приложения и сложные трехмерные игрушки просто будут «летать» на данном смартфоне.
Также смартфон HTC J Butterfly защищен от попадания влаги, и имеет уровень защиты IPX5.
Продолжительность работы революционера, гарантирует достаточно мощный аккумулятор емкостью 2020мАч.
Доступен смартфон HTC J Butterfly в трёх цветовых решениях, белом, красном, чёрном.
Революционный смартфон HTC J Butterfly, является на данный момент самым мощным в мире среди смартфонов. Анонсирован он был пару дней назад, в продажу поступит к концу года, как обещает компания HTC.
S.E.V.