Любой ролик на Youtube можно будет смотреть на 300 языках!

Гаджеты » IT-Фишки » Инет-фишки | Просмотров: |
Вспомните как бывает непонятно, когда хочется посмотреть какое-то занимательно видео на Youtube, а оно на английском или французском который вы вообще не понимаете.
Разработчики Youtube создали новую it-фишку которая позволяет авторам видеороликов опубликовать свои ролики более чем на 300 языках.

Суперспособность появилась благодаря Google Translator Toolkit в YouTube Video Manager, теперь чтобы перевести ваш ролик на разные языки, автору видео необходимо добавить дорожку с субтитрами, нажать кнопку «Request translation» после чего выбрать интересующий вас язык перевода.

youtube

Присутствует автоматический перевод с 50тью доступными языками, или можно выбрать ручной режим и переводить с помощью Google Translator Toolkit, еще можно запросить носителей языка или профессиональных переводчиков перевести текст, и весь процесс будет под контролем автора ролика.

Таким образом посмотреть ваше видео смогут не только пользователи понимающий язык звучащий в видеоролике, а и все желающие, что повысит просмотровость и популярность вашего ролика в сети.

S.E.V.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: