Надо бы согреться


Надо бы согреться

Резкое похолодание застало расслабившихся украинцев врасплох. Теперь они лихорадочно пополняют запасы теплой одежды, а самые продвинутые жители страны покупают для согрева … специальные гаджеты.

Греем ноги

гаджеты для согрева

О простынях и полах с подогревом уже слышали, а вот обувь с аналогичной функцией видим перед собой впервые. Как рассказывает компания-разработчик, в ботинки вмонтированы перезаряжаемые аккумуляторы, которые будут обогревать ноги их владельца. Заряда батарей хватит на 8 часов, после чего придется пополнить запас энергии, включив устройство в розетку.

гаджеты для согрева

Придя с улицы, сразу переобуваемся в домашние тапочки, да не простые, а USB Warmer Slippers. Шлепки с кошачьими мордочками питаются от USB-порта ПК, благодаря чему поддерживают постоянную температуру 38°C.

Греем руки

компьютерная мышка новинка

Заставили излучать тепло и обычную компьютерную мышку. Непонятно, кто захочет пользоваться ноутбуком на улице во время лютых морозов, но если такие желающие все же есть – этот гаджет разработан специально для них.

рукавицы для тач-скрина

Каких  чудо-способностей можно ждать от перчаток? Последняя разработка компании DOTS подходит для владельцев сенсорных гаджетов – рукавицы очень чувствительны к тач-скрину и позволяют не отморозить пальцы во время использования телефона либо планшетки на морозе.

Греем уши

наушники SUB ZERO MUSIC от Midland

Шапка портит прическу или просто не подходит к твоему образу? На помощь, словно Чип и Дейл, спешат накладные наушники SUB ZERO MUSIC от Midland. Помимо согревающей, они несут функцию развлекательную – озвучивают любой плеер (iPod и iPhone в том числе), а также могут служить гарнитурой, например, для прослушивания радиостанций.

Юлия Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: