Лучшие смарт-часы для женщин

 

Лучшие смарт-часы для женщин

 

 

Несмотря на то, что мужские и женские смарт часы обладают похожей функциональностью, иногда хочется выделиться чем-то ярким и необычным. Поэтому производители выпускают смарт-часы в нежных розовых оттенках или других цветах, которые понравятся девушкам. Специалисты интернет-магазина stylus.ua подготовил подборку женских смарт-часов, которые привлекают своим стильным дизайном.

 

Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm Under Armor Edition


Минималистичный дизайн, увеличенный дисплей и элегантный ремешок делают смарт часы Самсунг одними из самых востребованных. Помимо стильного внешнего вида, они имеют функцию тренера, который дает советы в режиме реального времени. А специальный трекер стресса позволяет прийти в себя после напряженного дня и восстановить контроль над своим состоянием.


Samsung Galaxy Watch R810


Утонченные смарт-часы отличаются продвинутой функциональностью. В них можно установить сим-карту для приема вызовов, модуль NFC позволит расплачиваться за покупки через Samsung Pay. Благодаря микрофону и встроенному динамику пользователь сможет принять входящий вызов и поговорить с собеседником. Смарт-часы Самсунг умеют:

  • отслеживать выполнение 40 видов упражнений;
  • контролировать пульс;
  • считать шаги и пройденное расстояние;
  • распознавать местоположение;
  • подключаться к смартфону.


Huawei Watch GT 2e 46mm


Стильные женские смарт-часы с круглым циферблатом выполнены из нержавеющей стали. Устройство имеет AMOLED-дисплей диагональю 1,39’’, чип Kirin, отвечающий за обработку всех процессов, и поддерживает 85 спортивных режимов. Фишкой Huawei Watch GT 2e 46mm является то, что они автоматически умеют распознавать активность и начинают мониторить ее.



Amazfit GTS 2 mini Flamingo Pink


Эффектные смарт часы в розовом цвете совместимы с платформами iOS и Android. Для начала использования аксессуара необходимо установить приложение Zepp на смартфон и настроить его. Особенности смарт часов Amazfit:

 

  • поддерживают опцию Always on Display;
  • мониторят около 70 спортивных режимов;
  • работают в автономном режиме до двух недель;
  • определяют уровень кислорода.

Выбрать и заказать свои идеальные смарт часы вы можете на сайте интернет-магазина «Стилус». Огромный ассортимент и низкие цены приятно порадуют вас.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: