Умные часы для детей

Тренд 2014 года это, безусловно, умные часы, сейчас их выпускает каждая уважающая себя IT-компания. Начался бум с анонса умных часов от Apple и достиг своего апогея с выходом на рынок  умных часов от Samsung Galaxy Gear. Теперь интернет просто переполняет анонсами от различных компаний, каждая стремится выпустить свое виденье этого устройства.

Умные часы для детей

   Но как же дети? Все совсем забыли про детей, а ведь современные дети интересуются новыми технологиями гораздо больше чем даже взрослые! Их тоже не обошли вниманием, компания VTech подготовила  умные часы для детей. При своей стоимости в 67$, устройство выводит информацию на 1.4" цветной дисплей, на какой операционной системе будет устройство - пока не известно. Зато уже знаем - в нем будет установлено пока три игры и фоторедактор.

Умные часы для детей  

  Циферблаты можно менять, на выбор ребенку будет предоставлено двадцать видов разных оформлений часов. Также будет встроенная камера, с разрешением съемки фото 640*480, и 176*144 съемки видео, эта функция, скорее всего, просто для развлечения детей.

S.E.V.
Похожие статьи:
Комментарии к статье: