Новинки телефонов Асус: серия ZenFone

Новинки телефонов АсусНовинки телефонов Асус


Новинки телефонов Асус из серии ZenFone представлены тремя моделями, среди которых каждый сможет выбрать для себя смартфон по вкусу.

Модель смартфона Asus ZenFone 4 на две СИМ-карты имеет Intel Atom Z2520 процессор с частотой 1.2 ГГц. Небольшой Multi-touch экран с диагональю в 4 дюйма и разрешением 800 x 480 подойдет для не очень требовательных пользователей, его вполне достаточно для просмотра изображений и видео с невысоким разрешением. Телефон обладает встроенной памятью объемом 8 ГБ, расширить которую до 64 ГБ можно с помощью microSD карты, и оперативной памятью в 1 ГБ. Основная камера Asus ZenFone 4 имеет 5 мегапикселей, фронтальная – всего лишь 0.3, однако технология PixelMaster позволяет выжать из имеющихся возможностей максимальное качество фотоснимков.

 

Новинки телефонов Асус

 

Новинки телефонов АсусНовинки телефонов Асус

 

 


Модель Asus ZenFone 5 превосходит «младшего брата» почти по всем показателям. Телефон имеет четырехъядерный Qualcomm Snapdragon процессор с частотой 1.2 ГГц и IPS+ Multi-touch экран с диагональю 5 дюймов 16 млн. цветов, покрытый надежным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Основная камера смартфона может похвастаться 8 мегапикселями, фронтальная – 2. Asus ZenFone 5 обладает встроенной памятью объемом 16 ГБ, расширить которую до 64 ГБ можно с помощью microSD карты, и оперативной памятью в 1 ГБ.

 

 

Новинки телефонов Асус видео

 

 



Модель Asus ZenFone 6 можно возвести до статуса флагмана данной линейки. Это производительный и красивый смартфон, который приятно удивляет как своим элегантным дизайном, так и вполне мощными характеристиками. Asus ZenFone 6 обладает двумя слотами для СИМ-карт и двухъядерным Intel Atom Z2580 процессором с частотой 2 ГГц. Смартфон может похвастаться графическим процессором PowerVR SGX 544 MP2, обеспечивающим качественную картинку в ходе игр и работы приложений. Рассмотреть качество изображений позволяет IPS, Multi-touch 6-дюймовый экран на 16 млн. цветов, покрытый стеклом Corning Gorilla Glass 3. Смартфон Asus ZenFone 6 обладает встроенной памятью объемом 16 ГБ, расширить которую до 64 ГБ можно с помощью microSD карты, и оперативной памятью в 2 ГБ. Основная камера Asus ZenFone 6 имеет 13 мегапикселей, а фронтальная – 2, при этом встроенная технология PixelMaster позволяет создавать яркие и качественные снимки в любых условиях.


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: