Интерьеры как у знаменитостей

Интерьер | Просмотров: 2968 |

Интерьеры как у знаменитостейИнтерьеры как у знаменитостей


Гламур, богатство и уют - эти, как бы на первый взгляд, несовместимы черты в дизайне интерьера, умеют соединить в своих домах и апартаментах знаменитости. Кроме того, над достижением такой цели работает целая армия дизайнеров, не всегда звезды получают желаемое. Но деньги творят чудеса, так что давайте рассмотрим, что особого в интерьерах домов знаменитостей.


При проектировании интерьера дома знаменитости очень часто выдвигают одну черту - дом должен подчеркивать индивидуальность хозяина. Поэтому чаще всего дома строят в виде замков, химер или просто отделывают по последнему тренду сезона. Мы собрали несколько и других требований, которые выставляют архитекторам знаменитости.

 

Интерьеры как у знаменитостей

 

Интерьеры как у знаменитостейИнтерьеры как у знаменитостей

Интерьеры как у знаменитостейИнтерьеры как у знаменитостей

 


Большие окна. Именно наличие больших окон, через которое весь дом наполняет дневной свет и есть главное требование практически всех знаменитостей. Такой тренд, кстати, сегодня мегапопулярный по всему миру - практически все мировые знаменитости переобустраивают дома и апартаменты, чтобы там было много природного света. А если апартаменты с такими окнами находятся на высоте, например, в многоэтажном доме, то ночью открывается великолепная панорама, от которой все просто в восторге. Именно за этим в интерьере и гоняться современные знаменитости.

 

Интерьеры как у знаменитостей фото

 

Интерьеры как у знаменитостейИнтерьеры как у знаменитостей

Интерьеры как у знаменитостейИнтерьеры как у знаменитостей

Интерьеры как у знаменитостейИнтерьеры как у знаменитостей


Максимум света и пространства. С площадью квартир и домов, как правило, знаменитости проблем не имеют. Но и в таком случае они отдают предпочтению пространству, без всяких излишеств. Например, очень редко знаменитости просят разместить много мебели. Как правило, все обходиться максимально широким пространством и только самой необходимой мебелью. За счет этого и комната кажется еще больше, и становиться уютней.

 

Интерьеры как у знаменитостей: Ани Лорак

 

Интерьеры как у знаменитостейИнтерьеры как у знаменитостей

 

 

Что касается света, то кроме больших окон, звезды часто использую в доме одну большую люстру, например, в центре главной гостиной. Но также при этом ценят, когда другой свет разделен на несколько зон. Это им позволяет чувствовать себя дома уютней.


Высокие потолки. В любом случае знаменитость выберет ту комнату, в которой есть высокие потолки. И не просто высокие, а оформленные так, чтобы они идеально сочетались в интерьере. Даже при строительстве дома высокие потолки - это главное требование, поскольку делают комнату выше, дают больше света.


Деревянная обивка стен - также еще один интересный момент, которую можно увидеть практически во всех домах знаменитостей. Используют дерево, естественно, только натуральное, редких пород и дорогое, но за счет этого они приобретают изысканность. Большинство знаменитостей ориентируются в дизайне интерьера на Европу и Америку, а там сочетание светлых стен с обивкой с дерева - обыкновенная практика, которую особенно ценили аристократы. Вот почему для местных знаменитостей это также важно.


Камин - как отображение дома - это центральный элемент дома. Именно огонь, как символ домашнего уюта, ценят знаменитости, он придает им невероятные теплые ощущения. Так что камин в доме знаменитостей можно встретить довольно часто.


Столовой, или обеденной зоне, знаменитости также уделяют много внимание. А все потому, что они также люди, как и все, и любят собираться всей семьей за одним столом. Как правило, дизайнеры делают обеденную зону светлой и просторной, а размещают около больших окон, чтобы знаменитости могли восхищаться прекрасным видом.


Интерьеры знаменитостей могут впечатлять только стоимостью материалов, качеством мебели и креативными подходами дизайнеров. Но во всех домах ценят уют, комфорт и стремятся сделать все, чтобы в доме было хорошо жить всей семье, где приятно просыпаться каждое утро.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: