Форма бровей знаменитостей: что в моде у звезд

Макияж | Просмотров: 4050 |

Форма бровей знаменитостей: что в моде у звездФорма бровей знаменитостей: что в моде у звезд


Знаменитости просто обязаны выглядеть великолепно и непревзойдённо, так как они постоянно стремятся быть лучше всех, и попасть на обложку известных глянцев или занять первые места на всевозможных конкурсах. Поэтому во внешности знаменитостей нет деталей - они уделяют особое внимание даже форме бровей, проводя много времени со своими стилистами.


Какая форма бровей идеальная? В начале 90-х годов в мире моде существовали множество разных форм бровей, моду на которых несли именно знаменитости. Но, как показало время, все это были всего лишь неудачные эксперименты. О тогдашних бровях-ниточках, галочках или полностью отсутствие бровей, которые рисовались карандашом, современные звезды вспоминают неохотно. И это правильно, ведь те формы бровей не подчеркивали красоту звезд, а только портили ее.

Форма бровей знаменитостей

 

Форма бровей знаменитостейФорма бровей знаменитостей

 


Современные стилисты в один голос утверждают, что в мире моды сегодня лучшей формы бровей, кроме как классическая, естественная форма, просто не существует. Ведь именно 80% всего успеха любой женщины зависит от того, какая форма бровей у нее.


Известные звезды ведь тоже усвоили урок, что именно всегда первое впечатление притягивает не улыбка, макияж или глаза, а именно брови. Ведь любой собеседник старается смотреть на линию, чуть выше ваших глаз, а это - брови. Поэтому, хотят этого знаменитости, или нет, но они обязаны смотреть за своими бровями.
Как сделать красивую форму бровей, как у знаменитостей? Сначала запомните, что сегодня идеальной формой бровей считается та, которая повторяет разрез глаз, так как она делает лицо более открытым и светлым. В таком случае ваш вид будет более изысканным.

Форма бровей знаменитостей фото

 

Форма бровей знаменитостейФорма бровей знаменитостей

 

Второе важное правило - забудьте о «тонких» бровях. Сейчас модно, чтобы брови были широкими от начала и плавно переходили в тонкую линию к концу. Так как слишком выщипанные брови от основы делают ваши глаза визуально меньшими, а кому из нас или знаменитостей не хочется похвастаться большими глазами? Поэтому, о тонких бровях забудьте.


Правило третье - длина бровей не должна доходить до конца формы глаза. Да, есть в мире моды такое неписаное правило, что немного короткие брови оптически увеличивают глаза. Именно по этой причине сегодня брови немного укорачивают. Если говорить для тех, кто сам делает брови, то конец брови должен быть на косой линии от носа. То есть, возьмите ровную поверхность, например, карандаш для бровей, приставьте его около носа через край глаза и вы увидите, где должен быть край вашей брови.


Правило четвёртое - ширина между бровями. Как говориться, важно не перестараться. Потому что слишком широкий промежуток между бровями, тем глупее вы выглядите и наоборот. Запомните, что начало брови должен идти или от переносицы, или от края глаза. Никаких альтернатив.


Правило пятое - не забывайте о цвете. Сейчас много молоденьких девушек совершают большую ошибку и красят свои брови в неестественный для их типа лица цвет. Запомните, что знаменитости иногда также совершают ошибки, но быстро их исправляют. И теперь посмотрите на них! Если знаменитость - брюнетка, то цвета бровей либо черные, либо темно-коричневые, если блондинка - светло-русый или графитный, если рыжая - то коричневый или серый. Не путайте, так как за счет неестественного цвета бровей вы выглядите не как кукла, а только подчеркиваете, что не умеете выбирать цвета.


Нам кажется, что брови у знаменитостей - это эталон моды, это образец, на который мы должны ровняться. Но нет! Все это зависит только от вас и вашего типа лица. Используйте общие правила для своей формы бровей и только так вы сделаете правильный выбор.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: