Энергия движения: интерьер хай тек фото

Интерьер | Просмотров: 3504 |

 

интерьер хай тек фотоинтерьер хай тек фото

 

Концепция проекта квартиры построена на создании удобной и современной квартиры. Тем более что хозяева — люди «уютные», семейные, очень симпатичные, имеющие двух сыновей-подростков. Был выбрал стиль – интерьер хай тек фото.


Главной задачей стала максимальная реализация идеи зрительного расширения объема помещений за счет плавности линий и подбора цветов. Благодаря профессионализму и вкусу дизайнера удалось учесть не только функциональные и стилевые интересы каждого члена семьи, но и наполнить интерьер движением, энергией при помощи декораторских приемов.

 

Интерьер хай тек фото

 

интерьер хай тек фотоинтерьер хай тек фото

 


Квартира все же подверглась небольшой реконструкции — произведен демонтаж стен санузла, прорезан проем в капитальной стене, усилены несущие конструкции. Появились гардеробные и гостевой санузел.

 

Между прихожей и гостиной сделан широкий проем, Это парадный вход. Он оформлен сквозными нишами с подсветкой, зрительно раздвигающими пространство. Светло-желтые и оливковые тона делают помещение комфортным и гармоничным.

 

Интерьер хай тек фото

 

интерьер хай тек фотоинтерьер хай тек фото

 


Детская контрастирует с остальными комнатами — как по цвету, так и стилю. И это оправданно, поскольку здесь вотчина молодого поколения. Дизайн с элементами хайтека и минимализма максимально функционален. Интерьер не предполагает большого различия в интересах хозяев: они одновременно слушают музыку, ложатся спать в одно время, то есть только полное взаимодействие людей друг с другом позволило дизайнеру разрешить психологический аспект построения интерьера данной комнаты.

 

 

Интерьер хай тек видео

 

 


Спальня родителей решена в теплом бордово-кисельном цвете — для создания уютного комфортного настроения. В отделке использованы натуральные хлопковые обои и нежная роспись на потолке.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: