Как выбрать автоматический котел?

Интерьер | Просмотров: 1626 |

Как выбрать автоматический котел?

 

Как выбрать автоматический котел?

 

Большое разнообразие автоматики для подключения к временным котлам позволяет избавиться от забот «кочегара». Можно установить автоматический регулятор отопления, который будет не только руководить котлом по заранее заданному графику, но и самостоятельно подстраивать его рауту в зависимости от погодных условий. Выбор режимов рапы может осуществляться при помощи пульта ДУ.

 

Надо отметить, что вся автоматика у котлов погодозависимая. Она чутко реагирует на повышение и понижение температуры на улице, после чего «дает команду» котлу прибавить или избавить температуру нагрева дома. Есть еще такой удобный вид атоматики, как настройка по таймеру: установка обогрева а в дежурном режиме, допустим, когда вас нет, и включение котла в основной режим непосредственно к вашему приезду. Это позволяет также установить «будильник» для подогрева горячей воды, например, если вы - обычный человек, а не сова, то соответственно с 7 утра до 11 вечера и т.д. Кроме всего прочего, автоматика позволяет установить в доме так называемое «озоновое» отопление: в этом случае редко используемые помещения отапливаются с меньшей температурой (гараж, прачечная комната, подсобные помещения), в то время как жилые комнаты будут «получать тепло» в обычном режиме.

 

Россия: изящно, надежно и с умом, а главное - недорого!

Анализ рынка показывает, что установка импортных котлов, как правило, имеет место при новом строительстве и в коттеджах большой площади, в то время как владельцы существующих домов и коттеджей массовой застройки предпочитают отечественные котлы, которые имеют ряд преимуществ перед импортными: они в несколько раз дешевле, в наибольшей степени адаптированы к местным условиям, в частности, к качеству воды, давлению газа, и в отличие от импортных котлов не требуют для работы электрической энергии.

 

В московском регионе лидером по числу продаж являются газовые отопительные аппараты А0ГВ и двухконтурные котлы АКГВ (отопление и горячее водоснабжение). Если у вас пока еще нет природного газа и вы довольствуетесь пока твердым топливом, то в этом случае вы можете приобрести двухконтурный котел КС-ТГВ, который может работать на твердом топливе и газе. Поэтому когда к вашему дому подведут газ, вам не придется менять котел.

 

Большой известностью и надежностью пользуется и чугунный котел КЧМ, который имеет две модификации: для работы на газе и твердом топливе. В случае если вы желаете повысить комфорт своего проживания в загородном доме, но предпочитаете отечественного производителя, то вы можете приобрести электрический котел Рус-НИТ, который неоднократно получал медали на престижных европейских выставках.

 

Если вы сделали свой выбор в пользу российских котлов, то вы их всегда найдете в "Сантехкомплекте" (тел. 255-0000) и в магазине "Мастер-сантехник" (тел. 253-4429) по адресу Расторгуевский пер., 14 (м. "Ул. 1905 года").


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: