Фитнес дома тренажеры: беговая дорожка

Фитнес дома | Просмотров: 2444 |

 

беговая дорожкабеговая дорожка

 

 

Хлопоты, связанные с ремонтом вашей квартиры, позади. Теперь в ней есть все: стильная мебель, качественная бытовая техника, в детской уютно и светло. Чего еще желать? Использование европейских и американских материалов в оформлении жилых помещений стало в нашей стране из первых шагов на пути к современному комфортному проживанию. Пора делать следующий шаг.

Неоднократно подсказанная зарубежными кинофильмами идея - домашний тренажер. Решение его приобрести обычно складывается отнюдь не из соблазна похвастаться перед друзьями. Стрессы на сидячий образ жизни, возраст многим начинается казаться, что выглядеть они стали хуже, и здоровье уже не то, и понимаешь, что пора всерьез заняться собой. Сейчас существует много спортклубов. Однако не все найдут время на него! Ехать после работы в клуб или посвящать этим свои драгоценные и долгожданные выходные. Да и выходить из красивой, продумай до мелочей квартиры зачастую просто лень! Вернемся к тренажеру. Приобрести его более чем реально, ведь с некоторых пор и у нас любят выражение “здоровый образ ”, пришедшее, опять же, с Запада. Там тренажер – доступное средство выглядеть лучше, экономя свое время. А время, как известно, деньги. Это стало особым стилем жизни (даже фактором престижа). Ставя у себя дома тренажер, люди таким образом довершают обустройство своей квартиры ее более стильной и практичной одновременно. Дом становиться действительно Домом, где семья собирается не только перед телевизором, но и для поддержания физического уровня и, что не менее важно, душевного равновесия. Спорт дает нам ощущение молодости и радости.

 

Как выбрать беговую дорожку фото

 

беговая дорожкабеговая дорожка


Какой же из тренажеров наиболее популярен? И на Западе, и у нас это беговая дорожка. Выбирают ее следующим образом и в соответствии с такими критериями: простота в обращении, универсальность упражнений. Беговая дорожка - самый эффективный и безопасный сжигатель жира. Многие люди не хотят бегать на улице из-за сильной загазованности воздуха. И правильно! Гораздо удобней заниматься любимым делом дома, в комфортной обстановке.

 

Нужна ли беговая дорожка? Мнения экспертов видео




Когда решение о покупке принято, не забудьте учесть некоторые важные моменты, а именно: габариты тренажера, низкого уровня шума, современность, технические особенности (например, датчик калорий очень важен для женщин). И производитель не менее важна. Наибольшим доверием оборудование американского и европейского производства.

Большой популярностью пользуется также технология iFit.com, позволяющая подключать свою дорожку, например, к CD-плейеру или видеомагнитофону и заниматься с личным тренером, команды которого (уменьшение и увеличение скорости, изменение угла наклона бегового полотна) дорожка будет выполнять автоматически. Кроме того, можно участвовать в интерактивных соревнованиях с другими пользователями вести дневник занятий. Если в какой-то момент вы не захотите пользоваться этими “наворотами”, то можете просто побегать по средиземноморскому пляжу или в районе Красных скал - полная иллюзия присутствия, а также прекрасный стимул для продолжения занятий. Изощренности инженерной мысли можно только подивиться - в фитнес-индустрии делается буквально все, чтобы лень, заставившая отказаться от поездок в спортклуб, не посетила нас после покупки домашнего тренажера. Теперь Вам будет просто неудобно задвинуть дорожку в угол! И вы не будете игнорировать занятия.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: