Упражнения для талии: хулахуп – твой верный друг

Фитнес дома | Просмотров: 2396 |

 

Упражнения для талии: хулахуп – твой верный друг


Ох, эти ненавистные бока! Сколько же с ними мучаются девушки! К сожалению, убираются они не так легко, как появляются. Но мы расскажем вам об упражнениях для талии, которые помогут вам поддерживать себя в форме.

Железный хулахуп

Нет лучшего друга для талии, чем хулахуп (обруч). Эта вещица должна быть в доме каждой красавицы. Выполняя всего лишь оно несложное упражнение, вы задействуете целый комплекс мышц, и в первую очередь это помогает формировать тонкую талию. Некоторые фитнес-инструктора советуют начинать крутить пластмассовый хулахуп, а потом, когда тело привыкнет, переходить на железный. Но мы советуем начинать прямо с него, так как от пластмассового результат вообще никакого нет. Крутить обруч можно сколько душе угодно, и при этом вы можете смотреть телевизор или фильм на компьютере. Со временем вы так привыкнете, что будете способны крутить его и по полчаса, но к этому времени вы уже заметите, как стройны и подтянуты вы стали.

 



Хулахуп с утяжелителем

Что касается новых обручей с утяжелителями и шипами. То ими советуем не увлекаться, ведь с воздействием на талию они также несут большую нагрузку на позвоночник, а это уже не полезно. После них кожа покрывается синяками, и иногда даже вредятся внутренние органы. Вместо того, чтобы заниматься с таким «колючим» обручем, лучше используйте два железных. Нагрузка будет ничуть не меньше, а результат замечательный, причем без малейшего вреда для здоровья.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: