Названа самая эффективная диета для похудения на 30 кг

Диеты | Просмотров: 10325 |

 

самая эффективная диета для похудения на 30 кгсамая эффективная диета для похудения на 30 кг

Потерять вес в размере тридцати килограммов дело сложное, но вполне реальное. Однако не стоит надеяться на то, что достижение этой цели займет маленький промежуток времени. Для этого потребуется как минимум три-три с половиной месяца. И то, существует большой риск навредить здоровью своего организма. Ведь правильное похудение – это похудение, в процессе которого за месяц теряется от трех до пяти килограммов. Но раз уж вы решились на столь кардинальные меры, предлагаем рассмотреть в данной статье, что собой представляет самая эффективная диета для похудения на 30 кг.

Самая эффективная диета для похудения на 30 кг

 

Самая эффективная диета для похудения на 30 кгСамая эффективная диета для похудения на 30 кг


Изначально необходимо позаботиться о том, чтобы старт похудения не был резким. В противном случае вы рискуете обзавестись такими проблемами, как: вялость, раздражительность, сонное состояние. Другими словами, вы лишитесь жизненной энергии. Это обусловлено тем, что как только вы потеряете вес в размере пяти-семи килограммов за короткий промежуток времени, ваш организм перейдет в режим «экономии». Кроме того, последующий процесс похудения будет весьма проблематичным, вес будет уходить медленно. Более того, существует вероятность того, что потерянные килограммы вернутся в геометрической прогрессии, если вы не найдете в себе силы продвигаться дальше.

Чтобы потерять тридцать килограммов за один месяц, важно отталкиваться от правил рациона, используемых в белковой диете. Необходимо отказаться от таких продуктов-источников углеводов, как: мучное, сладкое, хлебобулочные изделия. Единственные продукты, которые можно включать свой рацион – это отруби и цельнозерновой хлеб. Отруби способствуют очистке организма от шлаков и различных токсинов, также они в целом благоприятно влияют на работу кишечника. В сутки рекомендуется употреблять не менее пятидесяти граммов отрубей. Вы можете растворять их в нежирном кефире или же добавлять в блюда. Что же касается цельнозернового хлеба, так потребление данного продукта по объему не должно превышать семидесяти граммов в сутки.


Помните, что основу вашего питания, при желании избавиться от тридцати килограммов лишнего веса за месяц, должны составлять белковые продукты. Отдавайте свое предпочтение таким продуктам, как: куриная грудка (обязательно снимайте кожицу), мясо различных нежирных сортов, рыба нежирных сортов. Питаясь таким образом на протяжении месяца-двух, по истечению этого времени вас ожидает огромный сюрприз!


Также было бы непростительно не уделить внимание кефирной диете, рассчитанной на семь дней. Дело в том, что за неделю этой диеты абсолютно реально избавиться от веса в размере от пяти до десяти килограммов. Таким образом, делая перерывы длительностью в месяц между каждым подходом, чтобы не травмировать свое здоровье, у вас есть все шансы за четыре месяца существенно похудеть на те же тридцать килограммов. Однако помните, что в перерывах между подходами семидневной диеты на кефире очень важно соблюдать правила правильного питания, иначе все ваши старания окажутся безрезультативными.


Итак, несложно установить, что главным продуктом кефирной диеты является кефир. В день разрешено употреблять не более двух литров данного продукта. Отдавайте предпочтение кефиру однопроцентной жидкости. Если процент жирности будет выше, соответственно, результаты по истечению диеты будут не такими успешными. В то же время крайне не рекомендуется употреблять обезжиренный кефир, так как он сложен для усваивания. Некоторые женщины отмечают, что при соблюдении данной диеты развивается запор. Если вы склонны к такой реакции, разбавьте свой рацион отрубями. Этот продукт поможет избавиться вам от столь неприятной проблемы.


Желаем удачи!

Самая эффективная диета для похудения на 30 кг: видео



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: