Революционная диета: грейпфрут и яйцо помогут сбросить до 10кг

Диеты | Просмотров: 4486 |

диета грейпфрут и яйцодиета грейпфрут и яйцо

Диета «Грейпфрут и яйцо» по праву считается одним из наиболее эффективных и, что немаловажно, безопасных способов борьбы с лишним весом. О полезных свойствах грейпфрута наслышана каждая увлекающаяся различными диетами женщина. Грейпфрут – это не только скопление различных витаминов, но и отличный жиросжигатель. В то время как яйцо – продукт, способный восполнить в организме недостающий запас жиров и белков, наблюдающийся во время диеты, и которым можно без труда насытиться.

Многие высококлассные специалисты рекомендуют данную диету как способ быстро и эффективно побороть лишний жир. Например, такую диету активно практикуют дивы Голливуда и отечественного шоу-бизнеса. В целом существует около четырех вариантов диеты «Грейпфрут и яйцо», каждый из которых обещает определенные результаты. Предлагаем ознакомиться с основными вариантами такой диеты, чтобы опробовать на себе механизм ее действия. Возможно, именно диета грейпфрут и яйцо станет вашей панацеей в борьбе с жировыми отложениями.


Диета «Грейпфрут и яйцо»:

  1. Диета 4х4.
  2. Экспресс-диета.
  3. 10-дневная диета.
  4. Четырехдневная диета.

 

Диета 4х4

Диета 4х4Диета 4х4

Такая вариация диеты «Грейпфрут и яйцо» предлагает на протяжении недели исключить из своего рациона все продукты, кроме яиц и грейпфрутов. Ежедневно нужно съедать по четыре яйца и столько же грейпфрутов. Чтобы чувство голода не донимало вас и из-за него вы не впали в депрессию, рекомендуется соблюдать режим потребления жидкости. Желательно пить только зеленый чай без добавления сахара и обыкновенную очищенную воду.

Наиболее эффективными результаты диеты будут при условии физической активности: зарядка, пробежка, быстрая ходьба или ходьба на длинные дистанции очень скоро помогут привести ваше тело в тонус. В зависимости от изначального веса, сбросить за 1 неделю диеты можно порядка семи килограммов. Кстати, если с грейпфрутами все понятно, то с яйцами дело обстоит немного сложнее. При такой диете нужно гарантированно съедать 4 белка в вареном виде, но количество желтков должно быть в два раза меньше. Кроме того, их нужно есть сырыми.


Экспресс-диета

Экспресс-диетаЭкспресс-диета

Диета «Грейпфрут яйцо» поможет ровно за три дня избавиться от двух килограммов. Подойдет для тех, кто готовится к важному мероприятию, корпоративу, свадьбе, дню рождения или поездке на море. Утром нужно съесть половину грейпфрута и 1 вареное яйцо, запив завтрак кофе или чаем без сахара. В обед количество яиц увеличивается до двух, доедаем вторую половинку грейпфрута, запиваем кофе. На ужин съедаем по 1 целому грейпфруту и целое яйцо.

 

10-дневная диета

10-дневная диета10-дневная диета

Такая десятидневная диета поможет избавиться от трех до пяти лишних килограммов веса. Она считается одной из довольно щадящих, и выдержать ее значительно проще.

В первый, второй и третий день разрешается кушать всего два раза. В первый раз – грейпфрут, второй – 2 яичных белка. Последний прием пищи не должен быть раньше семи часов вечера.


Именно на первом этапе диеты уходят лишние килограммы, а за следующие семь дней мы просто закрепляем результат. В остальные дни рацион выглядит следующим образом.


На завтрак съедаем грейпфрут и яйцо, через пару часов ломтик постного мяса (не более пятидесяти граммов), в обед – овощной суп, кусок ржаного хлеба и грейпфрут, на обед – 150 граммов курицы без кожицы с грейпфрутом.


При соблюдении диеты на 10 дней «Грейпфрут и яйцо» нельзя забывать об обязательном потреблении 2,5 л жидкости, в том числе кофе и чая.


Четырехдневная диета

Четырехдневная диетаЧетырехдневная диета

Меню такой диеты рассчитано на 4 дня. На завтрак и ужин нужно съедать яйцо с соком грейпфрута или же половинкой фрукта (вечером можно добавить в рацион один стакан томатного сока). На обед позволяется побаловать себя картофельным пюре с добавлением молока, сырым яблоком и чаем. Пюре желательно готовить из 1-2 двух некрупных картофелин.

Желаем вам незамедлительных результатов с диетой «Грейпфрут яйцо»!

Диета «Грейпфрут и яйцо»: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: