Диета и семья

Диеты | Просмотров: 2450 |

 

Чтобы диета не повлияла на отношения в семье необходимо придерживаться нескольких правил. Лучше всего смотивировать всех своих членов семьи питаться правильно. Ну а если вторая половинка или дети предпочитают вкусную пищу полезной, то есть большая опасность за короткое время набрать лишние килограммы, а вместе с ними утратить свою привлекательность. По статистике 70% женщинам мешают правильно питаться их мужья. Как правило, они часто требуют калорийную и жирную и жареную пищу. Чтобы удовлетворить их потребности, но при этом сохранить себя и его в хорошей форме, нужно постепенно заменить майонез на сметану, жареное на тушенное и запеченное, а картошку на каши с травяными приправами. Свежие фрукты на столе всегда помогут мужу сбить его зверский аппетит. Также можно напомнить своему мужу, что самые сильные животные такие как слон и горилла питаются только растительной пищей.

 

Также одной из пагубных привычек являются мелкие перекусы перед телевизором такими продуктами как чипсы, сухарики, поп-корн. С привычками нужно не бороться, а заменять их более полезными. Так, например, когда муж садиться перед телевизором, можно принести ему помытые свежие фрукты.

 

Большинство семей набирают лишний вес в первые годы совместной жизни, так как привыкают к уюту и комфорту. Первыми чаще всего полнеют женщины. Поэтому именно им необходимо составлять рацион на всю семью, превращая полезные и малокалорийные продукты во вкусные и полезные блюда. Даже если на первых порах муж и дети не поддерживают Вас в вашей диете, необходимо проявлять настойчивость и терпение, и тогда не только уйдут все ваши лишние килограммы, но и вся семя станет намного здоровее и счастливее. Жена как шея должна быть гибкой и стройной чтобы направлять своего супруга в правильном направлении. Правильное питание залог здоровой семьи.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: