Безденежные выходные

Бизнес » Деньги и финансы | Просмотров: |

Безденежные выходные

Проблема маленьких городов состоит в том, что негде провести время. Казалось бы, все давно изведано, и нового для себя ты ничего не открываешь. Мегаполисы, напротив, богаты местами для чудного отдыха. Но увы, иногда ты просто себе не можешь его позволить, ведь в кармане часто остается совсем не много денег на развлечения. И что делать в случае, когда просидеть дома все выходные на диване перед теликом так не охота?! Xvatit.com представляет тебе ТОП- мест, куда можно пойти, если твой кошелек не совсем полон.

Первый пошел: утренние сеансы в кино в выходные то, что вам нужно. До 13:00 в любом кинотеатре билет всего 20-25 грн. К тому же, можете совместить поход в кинотеатр с приятной прогулкой по городу, при этом, захватив с собой фотоаппарат.

С приходом зимы уже смело можна открыть сезон катания на коньках. Итак, поход на каток на одного человека обойдется от 35 до 60 грн, если не учитывать посиделки в кафе при ледовой арене. Кстати, наточить коньки, если попались не острые – это еще 10-15 грн.
 
Согрется в зимние вечера можно горячим шоколадом. Стоимость его –  от 22 грн до 35 грн на одного человека.

Пока нет снега, можно пойти и покататься на велосипедах. Такая чудесная полезная прогулка будет стоить с пятницы 17:00 по понедельник 12:00 всего лишь 180. Вместе с велосипедом в аренду тебе еще дадут бесплатно шлем .

Также любителям активного отдыха понравится веревочный парк, где 5 дорожек выльется вам в 160 грн на одного человека.
Продолжаем на той же волне – боулинг. В выходные в клубах Киева одна игра стоит от 100 до 200 грн.

Хорошим видом отдыха и разрядкой также послужит пейнтбол, который обойдется от 60 до 150 грн.

Если ты захочешь сделать красивые фото, провести выходные с историческим уклоном – отправляйся в киевскую крепость, которая раньше была политической тюрьмой, а сейчас является  военным госпиталем и музеем. Билет на одного обойдетс я всего лишь 6 грн.

Хочешь более спокойного вечера – иди в театр. Билеты примерно от 15 до 150 грн.

А если ты вообще не готов особо тратиться, можно посетить различные бесплатные галереи или выставки, а сэкономленные деньги направить на посиделки в кафе за чаем, кофе или мате.

Расскажи, как ты проводишь свои выходные?

Анна Сарапион

Похожие статьи:
Комментарии к статье: