Маскарад для дракона

Бизнес » Деньги и финансы | Просмотров: |

Маскарад для дракона

Итак, объявляем предновогоднюю лихорадку, которая удачно начинает заражать всех от малого до великого. Xvatit.com рекомендует тебе позаботиться о новогодних нарядах. Сегодня мы поговорим о ценах на новогодние костюмы, которые предлагают киевские магазины.

Начнем со снегурочки. Классическое одеяние внучки Деда Мороза ушло в прошлое. Нынче модная Сказочная, Изумрудная, Серебряная Снегурочка. Снегурочка в светящемся платье – аналог современной феи. Такой вариант платья обойдется тебе от 350 до 460 гривен.

Любили в детстве игры в пиратов? Теперь вы можете примерять на себя пиратские костюмы и сыграть вместе с гостями на новогодней вечеринке. Кстати, очень актуальным станет костюм Джека Воробья. Костюм таинственной леди-пиратки выльется тебе от 499 до 630 гривен.

Костюм ведьмочки или колдуньи, кажется, будет вечно актуальным на подобные мероприятия. Если будешь брать напрокат, приготовь от 100 до 200 грн, а покупка обойдется от 500 грн.

Достаточно востребованы костюмы Принцессы Фионы (мультфильм «Шрек), Аватар, Гарри Поттера, хоббита и эльфов. Стоимость таких одеяний за прокат от 130 до 200 грн, а купить можно от 700 до 2000 грн.

Девушки, не забывайте о нарядах снежных леди. В этом году, кстати, они представлены в красном цвете, как любит дракон. Кошелек обеднеет из-за него примерно на 349 гривен.

Для леди также отлично подойдут исторические наряды. Например, костюм дворянки, английское платье, платье Принцессы ночи, Лесной нимфы, Небесной феи и Ночной королевы. Но такое удовольствие даже в прокате от 300 грн, в покупке – 700-2000 грн.

Если ты будешь восточной красавицей в эту новогоднюю ночь – считай, что дракон тебя полюбил навсегда. Прокат такого костюма будет стоить примерно 150 грн., а покупка – 1300-1500 грн.

Главное в эту ночь блестать. Для этого отлично подходит индийское сари. В прокате можно найти за 170 грн., а купить – за 900.

Чтобы подчеркнуть мужество, мужчинам стоит одеться рыцарями, храбрыми воинами, викингами или крестоносцами. Расценки примерное такие же, как на женские исторические костюмы.

Джентельменам также стоит примерять на себя костюм индейца – ярко и креативно, как любит дракон. И не дорого: 120-140 грн. за прокат, и 1000 грн. за покупку.

Влюбленным парам отлично подойдет вариант принца и принцессы – аренда таких парных костюмов будет стоит примерное 500 грн, а вот покупка обойдется дороже, чем 3000 грн.

Какой бы костюм вы не выбрали, в нем должна быть хоть одна ниточка цвета дракона, иначе он обидится.
Главное, подбирая костюм, учтите свой характер. Так вам легче будет войти в образ своего персонажа.

А что ты выбираешь на Новый год?

Анна Сарапион

Похожие статьи:
Комментарии к статье: