РазДРАКОНь вечеринку!

Мода и стиль » Мода » Хай-тек мода | Просмотров: |
РазДРАКОНь вечеринку!

На Новый год хочется надеть костюм, который запомнится всем окружающим, будет оригинальным и при этом – стильным! Но как выбрать тот самый, который сделает тебя звездой любой вечеринки? Хватит.com приходит тебе на помощь! 

Мы провели широкомасштабное исследование рынка: в частности, опросили компании, занимающиеся прокатом, продажей и пошивом таких костюмов, задали ряд вопросов аниматорам-ведущим праздников и поинтересовались мнением огромного количества мальчишек и девчонок, сидящих на нашем сайте.

В итоге установили: в этом году, что логично, наиболее востребованным и популярным является костюм дракона. Причем, подойдет образ любого земноводного – хоть мультяшного, хоть китайского, хоть кельтского. Предложений арендовать такой костюм в Интернете огромное количество.

новогодний костюм

Хватит.com дает тебе совет, которым с нами поделились специалисты рынка: перед заказом костюма через Интернет, стоит внимательно ознакомиться с размерной сеткой, чтобы назвать менеджеру свой размер, а еще лучше – все же не надеяться на «авось», а приехать и примерить одежку лично.

Прокат костюма дракона исчисляется от 100 гривен за сутки и не имеет границ. В основном, хорошие варианты предлагаются по стоимости 150-200 гривен в сутки, дороже уже эксклюзивные, модели, сделанные под заказ.

Такой выбор – весьма перспективный, поскольку считается, что дракон должен быть на каждой новогодней вечеринке, чтобы символ праздника заметил присутствующих и в период своего «правления» не обошел вниманием. Поэтому те, кто решил примерить этот костюм, буду желанными гостями в любой компании и на любой пати.

Самый распространенный женский костюм в этом году – облачение одной из фей Винкс: Блум, Флоры, Музы, Стеллы, Лейлы или Техны. Причем, образы участниц Клуба Винкс пользуются неизменно высоким спросом не только среди школьниц, но и среди их старших сестер и даже мам – на корпоративных мероприятиях.



костюм Новый год

Своей популярностью эти костюмы обязаны не только мультсериалу, но и простоте изготовления. У фей Винкс нет никаких особых аксессуаров, которые сложно сделать: симпатичные платье и крылышки «правильного» цвета, возможно, зверек-спутник (не обязательно настоящий, плюшевый тоже подходит) – и фея готова. Стоимость проката в новогодний период зависит от возраста косплеиста и составляет примерно 150-200 гривен за сутки. Для девочек дошкольного и младшего школьного возраста – от 70 до 100 гривен в сутки.

новогодние костюмы

На третьем месте нашего рейтинга – классика. Костюмы Деда Мороза и Снегурочки из года в год удерживают свои позиции среди лидеров. Стоимость их сильно разнится и зависит от многих факторов: от использованных материалов, от размера и от того, должен ли стиль Снегурочки соответствовать «дедушкиному». Чтоб приобрести их, придется выложить от 1500 до 17500 гривен. В прокате костюмы стоят порядка 180-200 гривен/сутки: несколько дороже, чем другие, к тому же используются лишь раз в году.

Несмотря на активную «американизацию» Нового года, большим спросом пользуется именно костюм Дедушки Мороза, а не Санта-Клауса.

Следующее место – за « модным» гардеробом. Как известно, астрологи и модельеры накануне каждого года составляют список требований к цветам костюма: считается, что выполнение этих директив принесет удачу в следующем году. А поскольку таких специалистов много, то и мнений немало. Постараемся привести те правила, с которыми согласно подавляющее большинство «советчиков».

В костюме должен присутствовать черный цвет, либо же что-то среднее между черным и желтым (золотым). Также большинство экспертов сходятся в том, что в новогоднюю ночь надо обязательно «блистать» – это могут быть сверкающие драгоценности, искрометный юмор, ослепительная красота или потрясающее жизнелюбие.

Тебе выбирать, как одеться на новогоднюю вечеринку, мы можем только рекомендовать! Главное, помни: дракон – единственное мифологическое существо среди всех символов года, он не любит серьезности и печали. Это – карнавал, веселье и выдумки. Соответствуй этим требованиям, и тебе будет везти весь год!

Сергей Яхонтов



Похожие статьи:
Комментарии к статье: