Каждому по джекпоту

Бизнес » Деньги и финансы | Просмотров: |


Каждому по джекпоту!

В феврале официально вступает в силу китайский Год кролика. В денежном плане он сулит всем удачу и надежду на легкие деньги. Получить наследство, выиграть лотерею или найти кошелек с пару тысячей гривен – вот к чему нужно быть готовым в 2011-м!

Но давайте разберем по порядку и трезво оценим свои шансы на «легкие» деньги. Получить наследство от богатого троюродного дяденьки из Америки – только пол дела. Вам еще предстоит доказать свои родственные связи с этим самым дяденькой, если, конечно, он не указал четко ваше имя в своем завещании. В любом случае львиную долю наследства придется отдать государству – налоги и все такое. Словом, пока вы вступите в свои права на наследство, уже не захочется ничего.

Выиграть лотерею – не так легко, как кажется на первый взгляд. Конечно, бывают случаи, когда человек впервые в жизни покупает лотерейный билет и срывает джек-пот, но не обольщайтесь – такое случается очень редко. Чаще всего те, кто выигрывает, играют давно и не тупо зачеркивают понравившиеся циферки, а ведут длинные и нудные расчеты, прежде чем сделать ставку. И, понятное дело, тратят тысячи гривен прежде чем выиграть миллион.

Вот найти кошелек, пожалуй, самый легкий вариант «легких» денег. Но тут нужно быть предельно осторожным: не загрызет ли потом совесть за то, что Вы прикарманили чужое? Не будете ли потом думать по ночам, кому принадлежали деньги, и как бывший хозяин перенес дорогую потерю? Одна моя знакомая рассказывала, как перед своей свадьбой потеряла сумочку с солидной суммой денег и паспортами своим и жениха. Паре крупно повезло – потерю вернули. А если бы нет – свадьба наверняка не состоялась бы… С другой стороны, конечно, можно «спрыгнуть» на то, что если человек потерял кошелек, значит, не особо его и берег. А значит, не так уж и важно для него содержание!

Кстати, угадайте, какой лучший подарок в год кролика? Конечно, деньги! Они уже давно считаются лучшим подарком, но в этом году астрологи особенно подчеркивают его важность и актуальность. Для того, кому предназначается этот подарок – еще один метод получения «легких» денег. Самый простой и самый безобидный. Так пускай же Вам дарят побольше денег – по поводу и без повода, заслуженно и не очень, большие суммы и маленькие! Копейка ведь рубль бережет)


Похожие статьи:
Комментарии к статье: