Инвестиция для сладкоежек

Бизнес » Деньги и финансы | Просмотров: |

Инвестиция для сладкоежек

Хотите приобрести по-настоящему дорогой подарок на Рождество? Специально для сладкоежек и ценителей драгоценностей швейцарская компания «Valcambi» начала производить шоколадки из чистого золота.

Каждая плитка размером не менее десяти сантиметров в длину разделена на 50 маленьких квадратов, каждый из которых весит один грамм. Таким образом, во время финансового голода всегда можно поделиться кусочком ценного метала с близкими друзьями. Золотая шоколадка очень легко разделяется на 50 ровных порций.

Инвестиция для сладкоежек 1

«Валкамби» является филиалом горнодобывающей американской компании Newmont. После того, как драгоценные плитки массово вышли на рынок, их популярность растет с каждым днем. Большую часть покупателей составляют частные инвесторы и люди, которые любят делать необычные и ценные подарки. На данный момент наибольшей популярностью золотой шоколад «CombiBar» пользуется в Европе.

Инвестиция для сладкоежек 2

Известный коллекционер и инвестор Николай Потоцкий считает: «Деньги и финансы в качестве золота составляют огромную ценность в независимости от курса валют. Поэтому вполне логично хранить свои сбережения в ценном металле. Золотые шоколадки в свою очередь хороши тем, что позволяют людям с разным уровнем достатка начать накапливать состояние в самой твердой валюте».

Инвестиция для сладкоежек 3

За последние десять лет продажа золота выросла более чем в 20 раз. После того как металл превратили в красивую шоколадку, спрос увеличился на 20%.

Главное об золотую сладость зубы не сломать. Тот, кто не инвестирует в свое будущее, все время живет в прошлом.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: