Профессия веселья

Бизнес » Работа и карьера | Просмотров: |
Профессия веселья

Праздник
  

Маркетолог, пиарщик и дизайнер в одном флаконе – это ивентер или ивент-менеджер. Профессия нужная, веселая, но хлопотная. Ивентер занимается организацией и проведением мероприятий. На нем все – и звезд пригласить, и антураж создать, и еды заказать. Ко всему этому еще и сделать так, чтобы никто не скучал – ни гости, ни официанты. А для этого по жизни нужно быть человеком-энерджайзером, с кучей энергии и умением заряжать других своим настроением.

Стать ивентером просто – ивент-агенств у нас хватает. Личные данные ивент-маркетолога - коммуникабельность, обаяние, терпение, умение найти общий язык даже с самым несговорчивым клиентом.

 Обучение много времени не займет, но если уже есть образование по специальностям "режиссура театрализованных представлений и праздников" и "режиссура эстрады и массовых представлений", то тут и думать нечего. Прямая дорога в ивенторы!

А получают гуру праздника от $500 до $1500, плюс бонусы от реализуемого проекта. Неплохо, особенно если тебе искренне нравится то, что ты делаешь, и постоянные празднества тебя не напрягают. Скорее наоборот: помогают расслабиться и почувствовать, что у тебя самая веселая в мире профессия.

Анна Клименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье: