Как попасть в телевизор

Бизнес » Работа и карьера | Просмотров: |

Как попасть в телевизор

 
Как попасть в телевизор

Хоть как

Джулия Робертс, Микки Рурк, Роберт де Ниро до того как засветиться на телевиденье и сделать кинокарьеру работали разнорабочими в небольших кафешках, складах и минимаркетах. Получить звездный статус им помог обычный случай. Однажды они просто пришли на кастинг по объявлению и их заметили. Возможно, на первый взгляд может показаться, что такие истории бывают только в дешевых сериалах. Смею поспорить. Ведь, как гласит древняя поговорка: "Не боги горшки обжигают", а потому попасть на ТБ человеку с улицы абсолютно реально, тем более кино и телевиденью постоянно нужны новые лица. Мы расскажем тебе, как попасть на шоу и прорекламировать свои способности, стать зрителем любимой программы, сняться  в кино, успешной пройти кастинг и куда пойти учиться, если ты решил, что хочешь посвятить свою жизнь кино и телевидению.

Если ты считаешь себя яркой личностью, в тебе бушуют амбиции, ты хочешь, чтоб про тебя говорили окружающие, а любимое хобби стало не просто увлечением, а и подработкой, то тебе самая прямая дорога на ТВ-шоу. Ни одно телевизионное шоу не обходится без интересных ярких личностей, про которых хочется рассказать большой аудитории. Редактора популярных программ находятся в постоянном поиске новых неординарных парней и девушек. Немудрено, что одним из них можешь стать и ты.

Если у тебя есть какие-то интересные увлечения, к примеру, большая коллекция спичечных коробков, дома живет необычное животное, у тебя неординарные физические или умственные способности или из обычной баклажки ты можешь сделать необычные вещи - не скромничай, расскажи про все. Для начала просто своим близким друзьям. Конечно, не стоит кричать о себе любимом по поводу и без, но если твои друзья уже знают про тебя и интересуются, задавая дополнительные вопросы, то лишний раз отмахиваться, не стоит, а лучше всего будет подробно рассказать о себе. Ведь известно, что скромность это путь к забвению. Редакторы телепрограмм ежедневно в личном и рабочем общении общаются с огромным количеством других людей. Тут  может сработать обыкновенное "цыганское радио". Твои друзья могут невзначай рассказать о тебе другим своим знакомым, те следующим и так эта информация может дойти до нужных людей с телевиденья. Таким способом можно попасть, к примеру, в утреннее шоу по типу "Гутен морген" или другую похожую передачу. Как правило, туда регулярно требуется большое количество интересных людей, т.к. эфиры ежедневные.

Конечно, вариант рассказать о себе с помощью других людей возможен, но процент осуществления не велик. Популяризировать себя любимого лучше самостоятельно. Можно опубликовать информацию о себе  в Интернете. Расскажи о своих талантах в личном блоге или опубликуй фотографии в социальных сетях по типу "Вконтакте" или "Одноклассники". Так, о тебе узнает большее количество людей. А телевизионные редакторы, когда будут подыскивать новых героев для очередного выпуска своей программы, могут найти именно тебя. И самое главное – не забудь оставить свою контактную информацию- телефон, асю или адрес электронной почты.

Если ты будешь достаточно интересен, то тебя пригласят на предварительное собеседование, а если подойдешь по всем интересующим студию параметрам, то тебя пригласят в качестве героя на теле-шоу, и там ты сможешь продемонстрировать свои способности или рассказать о необычном хобби. Немудрено, что после такого вступления тобой могут заинтересоваться нужные, знающие люди и твое хобби или неординарные способности могут стать новой работой.

Кроме этого на ТВ существует ряд талант-шоу, которые постоянно ищут своих участников. К таким относятся "Караоке на майдане", "Звезда караоке", "Минута славы" и т.д. В них можно попасть двумя способами: просто прийти в день съемок в нужное место или прийти на предварительный кастинг. Время и место кастинга можно узнать по номеру телефона, который, как правило, указывается в титрах каждой из программ. На кастинге тебя обязательно попросят спеть, станцевать или продемонстрировать свои уникальные способности. И тут главное не дрейфить, а выложиться на все 100 процентов не оглядываясь на конкурентов, которые будут рядом. Ведь это и может оказаться именно твоим звездным часом.

Дальше мы познакомим вас с другими способами лицезреть себя любимого по ТВ.

Мария Токарева

Похожие статьи:
Комментарии к статье: