Как заработать на Евро-2012

Бизнес » Как заработать | Просмотров: |

Как заработать на Евро-2012

Сдавать собственное жилье в Киеве – самый верный способ заработать во время Евро-2012. Другой вопрос в том, будут ли пользоваться туристы такими заоблачно дорогими услугами? Может, проще предложить альтернативу столичным квартирам по 70 евро в сутки? Например, создать собственный палаточный городок! 

Конечно, в этом случае без помощи взрослых не обойтись: и место нужно найти, и все надлежащие документы на него оформить, и с налоговой не забыть решить этот вопрос… А что, если хочется впервые в жизни провернуть дело без мамы с папой? Просто взять – и заработать самому! Думаешь, нереально?  Тогда читай дальше – Xvatit.com тебе в помощь!

В рейтинге самых популярных способов заработать на Евро-2012 продажа сувенирной продукции стоит, пожалуй, сразу после аренды жилья. Но этот вариант – слишком банален. Продавать сувениры в июне 2012 года в Киеве будут все. Вот если эти сувениры ты сделаешь сам, да еще и правильно их спозиционируешь… Продукция, сделанная руками ребенка, не оставит шансов конкурентам, даже если логотип Евро-2012 будет немного криво нарисован, вышит или сделан еще каким-нибудь оригинальным способом.

Желающих провести экскурсию для иностранцев будет ничуть не меньше торговцев сувенирами – все, что нужно – знать Киев и английский язык, а этим сегодня никого не удивишь.  Сделай по-другому! Есть бабушка, живущая под Киевом? Организуй экскурсию к ней в гости! За погружением в настоящий украинский быт европейцы станут в очередь! А если бабушка еще и накормит туристов настоящим украинским борщом – цены такому туру не будет!

Если же ты можешь похвастаться бОльшими познаниями английского, чем твои сверстники, организуй им курсы иностранного языка уже сегодня. Несколько слушателей легко разместятся даже в твоей комнате, а с программой заморачиваться не нужно – просто поболтайте о том, о сем на английском, внимательной слушай и исправляй ошибки своих учеников. И не забудь угостить всех чаем и дать домашнее задание! Для справки: частные уроки английского языка стоят сегодня в Киеве от 80 гривен в час.

А если для тебя важнее футбол, чем заработок денег на нем, то предлагаем совместить приятное с полезным! Устройся в НСК Олимпийский стюартом! За один матч получишь  от 120-ти гривен. Правда, этот вариант только для тех, кому уже исполнилось 18. 

Ксения Чернякова

Похожие статьи:
Комментарии к статье: