Сколько стоит жизнь без соцсети?

Бизнес » Как заработать | Просмотров: 1345 |

Сколько стоит жизнь без соцсети?


В Массачусетсе Пол Байер вице-президент энергетической компании, чтобы помочь своей 14-летней дочери правильно распределить свое время, заключил с ней договор об отказе от Facebook на 5 месяцев. По условиям контракта Рэйчел предоставила отцу свой пароль для входа на страничку в соцсеть для деактивации аккаунта на полгода. По истечению обговоренного периода Байер должен будет заплатить дочери оговоренную сумму.

Таким образом, молодая девушка сможет заработать денеги избавиться от привычки сидеть в Интернете, в то время когда много важных дел остается нерешенными. Отец же смог предоставить дочери ценный урок: что в первую очередь необходимо делать важные дела, а затем то, что хочется, и что при должной мотивации человек может измениться в любую минуту.

Для того чтобы договор обрел силу, он был заключен письменно. Вознаграждение Рэйчел будет получать частями: 50 долларов сразу как аванс, а 250$ по истечению всего срока сделки. Рэйчел может найти много других развлечений: можно чаще встречаться с подружками, смотреть фильмы онлайн 2012 года, гулять на улице.

Пол Байер заметил: «человек должен быть сильнее любых вещей, и если мы не можем отказаться от них ради чего-то большего, это говорит о нашей слабости».

Метод, который применили Пол и его дочь, очень эффективен. Его можно применять по-разному. Одна женщина, чтобы отказаться от сладкого, сказала своим подружкам, что если не сделает этого, то съест корм для животных. Говорят, очень помогло.

Так что все в ваших руках. Ставьте себе цели, создавайте условия – и действуйте!

Facebook

Линник Дмитрий

 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: