Доходные балконы

Бизнес » Как заработать | Просмотров: |

Доходные балконы

Бредишь новым великом или супермощным компьютером? Заработай на мечту самостоятельно – проявишь смекалку и напрягаться особо не придется.

В наши дни пословица «Без труда не выловишь и рыбку из пруда» отчасти теряет свою актуальность – некоторые предприимчивые люди находят всевозможные способы заработать, не приложив усилий. Один продает участки на Луне, другой – лечебную грязь, ну а третий сдает в аренду… балконы.
За примером далеко ходить не надо.

Вспомни трагедию Шекспира «Ромео и Джульетта», а именно тот эпизод, где страстный Ромео объяснялся в любви юной Джульетте, стоящей на балконе. Сегодня это место по праву называют самым романтичным и… дорогостоящим! Его аренда (например, для свадебной церемонии) обойдется всем желающим в кругленькую сумму – от 600 до 1000 евро. Согласись, муниципалитет итальянского города Верона, обслуживая в день не менее 10 пар, очень неплохо зарабатывает на этом.

прикольные балконы

В свою очередь жители княжества Монако и испанского города Валенсия тоже решили, что называется «не пасти задних», и во время проведения гонок «Формула 1» сдавать в аренду собственные балконы. За 4 дня они способны заработать до 10 000 евро. Сумма поистине астрономическая, учитывая, что и делать-то ничего не нужно.

Гуляя по улицам родного города, присмотрись внимательно к балконам домов. Ты, наверняка, увидишь там огромные плакаты с рекламой различных услуг.

Как видишь, чего только не придумают находчивые граждане в погоне за быстрой копеечкой. Возможно, стоит попробовать?

Юлия Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: