Компания «Интергал-Буд» в третий раз стала победителем Конкурса «Бренд Года»!

 

интергал будинтергал буд


По результатам ежегодного Всеукраинского Конкурса «Бренд Года», компания «Интергал-Буд» в третий раз стала победителем в категории «Лидер по объемам строительства» в номинации «Безупречная репутация».


Как сообщила Анна Лаевская, заместитель коммерческого директора компании, «победа в Конкурсе – это не только результат кропотливой работы более 1000 сотрудников компании, а еще и большая ответственность перед каждым покупателем».


Она напомнила, что, начиная с 2003 года, компания реализовала свыше 60 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости в Киеве, Львове, Ровно, Черновцах, Житомире, Ужгороде и Мукачево. Общая площадь этих проектов составляет свыше 1,5 млн кв. м.


«За 14-летнюю историю абсолютно все объекты «Интергал-Буда» были построены в срок. Даже в 2008-2009 и 2013-2015 годах, когда строительный рынок был заморожен, компания продолжала строить», - отметила А. Лаевская.


«Стратегия «Интергал-Буда» заключается в том, чтобы вне зависимости от различных экономических и политических обстоятельств, каждый покупатель смог заселиться в свою квартиру вовремя. Свою репутацию мы зарабатывали каждым своим объектом, каждой проданной квартирой», – сказала А. Лаевская.

 

 

интергал будинтергал буд

 


Она также отметила, что компания «Интергал-Буд» стремится к тому, чтобы внедрить на рынке недвижимости Украины европейские стандарты строительства, а также вывести на качественно новый уровень отношения девелоперов и покупателей.


«С 2009 года компания активно внедряет практику строительства жилья «под ключ»: более 40% строящегося жилья предлагается покупателям уже с готовым полноценным ремонтом и сантехникой. Мы стремимся, чтобы покупатель получил максимум комфорта от жизни в новой квартире, от самого процесса заселения», - сказала А. Лаевская.


Анна Лаевская также отметила, что компания уделяет особое внимание созданию полноценной инфраструктуры в жилых комплексах: строит детские сады, паркинги, торговые центры с зоной услуг, обустраивает красивые и комфортные зоны для прогулок с детскими и спортивными площадками, ландшафтным дизайном.


«Мы гордимся очередной победой в Конкурсе «Бренд Года». Но для нас – это стимул расти дальше, совершенствоваться, строить еще больше качественного жилья для каждого украинца», - подчеркнула А. Лаевская.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: