Кто стал Брендом Года в 2017 году?

бренд года 2017бренд года 2017

 

 

В Официальном доме приемов Президента состоялось награждение победителей Всеукраинского конкурса «Бренд года-2017». Желаемую статуэтку и признание потребителей удалось получить 16 конкурсантам. Однако, по словам основателя «Бренда года» Владимира Спиваковского, в далеком 2000 году, когда история Конкурса только начиналась, слово «бренд» даже не было известно на отечественных просторах.

"Я увидел, что во всем мире бренды есть, а в Украине их нет, – рассказывает Спиваковский. – По крайней мере, может, товары какие-то есть, но их не обозначали брендами. Но и сразу же решил, что мы должны организовать в Украине Всеукраинский конкурс Бренд года".

 

владимир спиваковскийвладимир спиваковский

 


По словам генерального директора Конкурса Лики Спиваковской, «Бренд года» превращает простой логотип в настоящий бренд. За всю историю конкурса статуэтку конкурса получило более чем 300 победителей, и это стало для них отличным стартом.

 

лика спиваковскаялика спиваковская


Действительно, отличие «Бренда года» дает хороший толчок для развития компаний. Однако сами победители отмечают, что это не только гордость и радость, но и большая ответственность, ведь теперь нужно двигаться только вперед.

 

 

бренд годабренд года

 


«Награда за уже проделанную роботуэто предоставление нужного потребителям продукта. Но мы прекрасно понимаем, что стоять на месте нельзя, иначе «съедят». – Так оценил свою победу Генеральный директор и соучредитель компании Moneyveo Михаил Лизанец, получивший заслуженную награду в номинации «Народное признание».

 

 

бренд годабренд года

 


Директор отдела продаж и маркетинга спортклуба Sky Fitness, который одержал победу в номинации «Безупречная репутация», Оксана Яременко считает, что в сложной экономической ситуации, которая сложилась сейчас в стране, работать по-своему сложно, но есть и позитивные моменты:


«Безусловно, экономика страны не в лучшем состоянии. Конкурировать на рынке становится все сложнее и сложнее, снижается платежеспособностью людей в целом, затрагивая и нашу целевую аудиторию. Но следует отметить также и то, что эта ситуация качественно отразится на рынке фитнес услуг, поскольку в таких условиях выживают лучшие».


Коммерческий директор ООО «Краски Колорит» Игорь Геннадьевич Женевский гордиться тем, что полученная награда – не первая в истории компании:


«Бренд Kolorit побеждает в конкурсе «Бренд года» уже 5й год подряд. Юбилейная пятая медаль совпала с юбилеем бренда, в этом году мы празднуем 15-летие ТМ Kolorit. Конечно, победа – это награда за работу, которую делает вся наша команда, производя и реализуя продукцию ТМ Kolorit, создавая ее имидж. В прошлом году мы запустили rebranding. Для нас особо важно, что потребители поддержали наше стремление к изменениям, высказали свое доверие, проголосовав за нашу победу и в этом году. Безусловно, победа мотивируют нас держать и повышать уровень качества продукции, развивать бренд, работать на благо наших потребителей».


Эдем Хаурмаджи, директор по продажам фурнитуры AXOR в Украине, компании-победителя в номинации «Безупречное качество» AXOR INDUSTRY считает, что украинские бренды уже готовы составить достойную конкуренцию зарубежным:


«Несмотря на то, что экономика нашей страны переживает не лучшие времена, компания AXOR INDUSTRY с уверенностью смотрит в будущее и открывает для себя новые возможности и новые рынки. Мы являемся единственным на территории бывшего СНГ заводом полного цикла по производству фурнитуры для окон и дверей. Качество фурнитуры AXOR подтверждено сертификатами, наградами и положительными отзывами наших клиентов, поэтому мы, как украинский продукт составляем достойную конкуренцию европейским брендам – не только на нашем рынке, но и за рубежом».

 

 

бренд годабренд года

 

 

Ситуацию с украинским бизнесом также комментирует Евгений Савчук, руководитель департамента рекламы "АТЕМ-ГРУПП" – бренда, что получил заслуженную награду в номинации «Безупречное качество»


«Вести и развивать бизнес в Украине – не простая задача, но мы любим свое дело, и нам нравится то, что у нас получается. Технологи на заводе постоянно улучшают рецептуру керамической плитки, оптимизируют производство, что в свою очередь позволяет удерживать стоимость плитки на текущем уровне и минимизировать влияние роста цен на энергоносители».

 

бренд годабренд года


Садовская Екатерина, основательница и креативный директор бренда женской одежды Gepur, который стал победителем в категории «Легкая промышленность/производство», считает, что в непростые экономические времена нужно идти навстречу потребителям.


«Нестабильная ситуация в стране влияет на наш бизнес, как и на всех остальных. Одна из главных идей нашей компании – мода должна быть доступной для всех и не должна быть дорогой. Одежду от Gepur может приобрести практически любая девушка, не переплачивая и не отказывая себе в обновках. В любое время девушка должна любить себя, ухаживать за собой и находить время для шопинга. При этом качество наших товаров всегда остается на высоком уровне, а дизайн соответствует последним модным тенденциям. Поэтому даже в кризисный период у нас есть достаточное количество клиентов».


Наливайко Олег, адвокат, основатель и СЕО юридической компании «Стратег», которая получила награду в номинации «Безупречная репутация», считает, что в сложной экономической ситуации, что сейчас царит в стране, работать интересней:


«Працювати та будувати бізнес в сучасних економічних та політичних умовах в Україні доволі важко, але цікаво.


Це час, коли компанії, які можуть запропонувати своїм клієнтам виключно шаблонні рішення, стають неконкурентними та виходять із ринку. Нас динамічні зміни не лякають, а надають додаткової мотивації брати у роботу ті справи, за які інші компанії не беруться. Для нашої команди працювати в умовах реалій сьогодення – це виклик приймати не стандартні рішення та бути готовим нести за це відповідальність.

 

бренд годабренд года


Здобута нагорода у номінації Бренд року 2017 "Бездоганна репутація" для нашої компанії є безумовно високою зовнішньою оцінкою роботи та мотивацією для подальшої роботи над самовдосконаленням. Ця перемога, перш за все, демонструє наше відповідальне ставлення до роботи та повагу до клієнтів. Ми також чітко усвідомлюємо, що репутація компанії є зовнішнім відображенням ставлення клієнта до якості отриманих послуг та задоволенням отриманого результату від вирішеної справи».

 

бренд годабренд года

 

Высокое звание Бренда года по достоинству оценили в компании Орлан-Инвест Групп, которая получила награду в категории «Жилая недвижимость/Регионы» в номинации «Народное признание».


«З такою нагородою ми підвищуємо свій рівень відповідальності перед кожним нашим клієнтом, і це не просто змушує тримати наш високий рівень довіри, а мотивує піднімати його ще вище».

 

 

бренд годабренд года

 


Виктория Штейнберг, PR-директор Телеканала MAXXI TV, получившего награду в номинации «Народное признание» как лучший женский телеканал:
«Получение победы в номинации Бренда года – это, конечно же, работа всей команды и самая лучшая мотивация для каждого из нас. Получая награду, мы благодарим каждого, кто был на протяжение года с нами, и это результат того, что мы движемся в правильном направление и для нас честь получать признание наших Зрителей».


Сергей Родинов, управляющий партнер агентства стратегических и креативных событий "Rockets", которое было награждено в номинации «Прорыв года»:


«Любой кризис открывает новые возможности и позволяет пересмотреть стратегию ведения бизнеса. Это время перемен, поиск новых подходов в работе, которые приводят к повышению эффективности. Но кризис сказывается и на эмоциональном состоянии людей, и это не лучшим образом отражается на их работе. Миссия нашей компании – создавать положительные эмоции. И они помогают нам и нашим клиентам работать еще эффективней и с легкостью преодолевать кризис. В этот период мы начали работу с крупными компаниями, успешно преодолевающими кризис в стране».

 

 

бренд годабренд года

 


В номинации «Народное признание» в категории «Логистика» заслуженную победу одержала компания «PRIME». На сегодняшний день "Первая транспортная компания "PRIME" является одной из ведущих организаций, предоставляющих услуги по организации грузоперевозок автомобильным транспортом.

 

 

бренд годабренд года

 

 

Компания Visotsky Consulting в 4-й раз подряд становится брендом года! «Высоцкий Консалтинг Киев получили заслуженную награду и стали Брендом года-2017. Поздравляем и гордимся быть частью большой и успешной семьи Visotsky Consulting» – делятся впечатлениями представители компании-победителя.

 

 

бренд годабренд года

 


«Награда «Безупречная репутация» в конкурсе «Бренд года» является подтверждением того, что мы идем в правильном направлении и прикладываем достаточно усилий, чтобы сделать жилой комплекс «Новая Англия» одним из лучших проектов Киева, – рассказывает Руслана Грабко, директор по продажам и маркетингу Royal House. – Эта награда – мотивация для команды Royal House продолжать двигаться вперед и покорять новые вершины. Ведь «Новая Англия» для нас – это не просто проект, который мы строим, это проект, которым мы живем».

 

 

бренд годабренд года

 


«Перемога саме у номінації «Народне визнання» приносить особливе задоволення та гордість за нашу компанію, – рассказывают представители бренда-победителя Viknar’off». – Адже це прямий доказ того, що українці обирають якість, обирають – Viknar’off!».


Победителем в категории «Безупречное качество» стал молодой бренд ювелирных изделий DIAMOND of LOVE. Основательница компании, бизнес-леди Галина Старжинская гордится тем, что ей удалось собрать под крылом своей ювелирной студии команду настоящих профессионалов, влюбленных в свое дело, что, очевидно, и стало ключом успеха бренда.

 

 

бренд годабренд года

 


Компания «Интергал-Буд» в третий раз стала победителем в категории «Лидер по объемам строительства» в номинации «Безупречная репутация».


Как сообщила Анна Лаевская, заместитель коммерческого директора компании, «Победа в Конкурсе – это не только результат кропотливой работы более 1000 сотрудников компании, а еще и большая ответственность перед каждым покупателем».

 

Она напомнила, что, начиная с 2003 года, компания реализовала свыше 60 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости в Киеве, Львове, Ровно, Черновцах, Житомире, Ужгороде и Мукачево. Общая площадь этих проектов составляет свыше 1,5 млн кв. м.
В 2017 году партнерами Конкурса «Бренд года» выступил французский бренд минеральной воды класса премиум «Perrier».

 

бренд годабренд года



Разделить свою победу участники смогли с лучшим производителем украинских вин – брендом Колонист.

 

колонистколонист



Церемонию награждения поддержали артисты: Артур Боссо, Александр Сивак, Елена Гончарук, Алексей Гладушевский, дуэт ЖЕМЧУГ, Рената Штифель, которые подарили гостям незабываемые эмоции и чудесную концертную программу. Ведущим вечера стал харизматичный Григорий Решетник.

 

 

бренд годабренд года

 

 

бренд годабренд года

 


Медиапартнеры: радио Голос Столицы, Maxxi TV, Первый деловой телеканал, телеканал RTI, портал Zagraniza, Обозреватель, Xvatit.com, Artnews.one, Cosmolady, Evende, Голос Ua, Proman, Edufuture.biz, community.com.ua, Ура-информ.

 

 

первый деловой каналпервый деловой канал

артур боссоартур боссо

 

 

 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: