Тренер с доставкой на дом


Тренер с доставкой на дом  


Время – самый драгоценный ресурс, поэтому услуги, позволяющие экономить часы и минуты, пользуются большой популярностью.

Лоурен Лопер из Джорджии, решив сэкономить на аренде спортзала, не догадывалась, что обнаружила золотую жилу – ее компания «Мобильный спортзал» дает возможность заниматься фитнесом в любое удобное для клиента время. И им не нужно добираться сквозь пробки в тренажерный зал – он примчится к ним сам.

В специально оборудованных компанией автобусах имеется весь необходимый инвентарь, для проведения занятий. Такой себе тренировочный зал на колесах.

спорт

От клиентов отбоя нет. Америка и без того утонула в моде на здоровый образ жизни, а идея с тренером на дому покорила многих, войдя в десятку лучших бизнес-проектов года.

«В Украине можно развивать подобный проект по-иному, – рассказывает фитнес-инструктор Дмитрий Федоров. – Мобильные тренажерные станции пока что роскошь для нашей страны. А вот небольшой набор гантелей – то, что надо. Кроме того, у многих дома есть парочка тренажеров, заниматься можно на них. Главное, чтобы с клиентом работал компетентный человек и контролировал технику, во избежание травм».

Ну что, займемся спортом за деньги?


Дмитрий Линник



Похожие статьи:
Комментарии к статье: