Хочу купить тещу


Хочу купить тещу

Если у Вас нету тети, то… нужно ее купить! Слова из известной песни переиначили не зря – бизнес по продаже родственников набирает обороты.

Ничего криминального в работе нет – японская фирма Hagemashi Tai просто предоставляет в аренду родственников: дальних и близких. Роли исполняются актерами, которых обычно приглашают поприсутствовать на похоронах и свадьбах – выразить соболезнование или произнести поздравление.

Есть и другие варианты – например, невеста, зная, что ее родне жених по вкусу не придется, знакомит парня с «арендованными» родственниками. Те, источая любезность, принимают партнера девушки с распростертыми объятьями. И все счастливы.

«А потом, конечно, приходится выкручиваться, – рассказывает представитель московского отделения фирмы Hagemashi Tai Олег Иванов, – у парня ведь возникнет вопрос, чего его любимая не общается с родней. Чаще всего «родственников» отправляют на ПМЖ за границу. Нанимаем тех же актеров, невеста с женихом приходят провожать «кровинушек» в аэропорт – разыгрывается целое представление. Или же с актерами можно «поссориться» и не общаться потом всю жизнь. Затеваем грандиозный скандал иногда с битьем посуды».

В компании можно позаимствовать и мужа. Услуга предоставляется на выбор в двух вариантах: муж на прокат для матери-одиночки с детьми (для общения с детьми и  выполнения работы по дому) и муж для “пробного” замужества (для девушек, желающих испытать ощущения свадьбы и брака).

В общем, поле для фантазии широко. Кстати, бизнес-ниша по легальному избавлению от назойливой свекрови и постылого мужа пустует. Вот и пища для размышления.

Юлия Майок



Похожие статьи:
Комментарии к статье: