Отрываясь, экономь!


Отрываясь, экономь!

«Дождались!» – говорят одни. «Ну и что тут такого необыкновенного?» – скептически недоумевают другие. О чем речь? О том, что киевские студенты совсем скоро станут обладателями специальных карточек, по которым получат скидки от 5 до 50% на весь досуг в столице. И вот тут мнения разделились…

Плюс: Со специальной студенческой карточкой молодежь сможет существенно экономить. А учитывая невысокие по сравнению с запросами стипендии – преимущество значительное. 

Минус: Этим смогут воспользоваться только столичные студенты. Остальным, видимо, деньги не нужны.

1311587694_1296883704_1.jpg

Плюс: Скидки на досуг составят до 50% 

Минус: Как раз столичных студентов скидками не удивишь. Разбалованным регулярными распродажами, акциями и разнообразием скидочных сервисов, 50%, пожалуй, будет еще и мало.

Плюс: Карта будет действовать на все виды досуга в столице: кино, театры, магазины, кафе и рестораны.

Минус: Не совсем понятно, каким образом будут выбираться заведения, предоставляющие скидки для студентов. Если это добровольное дело для владельцев развлекательного бизнеса, то сегодня многие из них и так предоставляют такие дисконты. 

1311587695_1296883702_8.jpg

Плюс: "Киевская студенческая карточка" вскоре будет выдаваться всем студентам.

Минус: А до тех пор их обладателями станут только особо отличившиеся студенты. Победители олимпиад, активисты и пр.

Плюс: Карточка будет выдаваться студентам абсолютно бесплатно

Минус: А вместится ли еще один пластик в студенческом кошельке? Ведь там и так уже лежит студенческий билет, который можно было бы предъявлять для получения студенческой скидки. И кое-кто уже давно таким правом пользуется.

Анастасия Лебедь

Похожие статьи:
Комментарии к статье: