Если хочешь быть богатым и счастливым - не ходи в школу

Бизнес » Статьи Спиваковского | Просмотров: 2946 |
1227179768_bog.jpg 

Бестселлер Владимира Спиваковского книга-легенда "Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу" 



"Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу" - это: 
сотни примеров, как обыкновенные люди у нас зарабатывают большие деньги, тысячи случаев, как процветают теперь все, кто прочел эту книгу; 
они наконец поняли, как в наших условиях можно выжить самостоятельно. 

"Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу" - это: 

  • легкость и парадоксальность стиля
  • 205 страниц увлекательного и полезного чтения
  • меткость и юмор иллюстраций
  • оригинальность оформления
  • качество полиграфического исполнения

Десятки тысяч студентов, инженеров, безработных, подростков, учителей, домохозяек, людей пожилых и молодых людей уже убедились в чудодейственной силе этой книги. Вы тоже можете крепко стать на ноги. 

1991 
Спиваковский В.М. Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу. Курс лекций. Совместное предприятие СССР-Люксембург «Евродил». Школа менеджмента. Деловые игры: экономика и менеджмент. Киев-1991. Пуща-Водица. 

Школа менеджмента «Евродил» начала работать с октября 1988 года в загородном санатории завода «Большевик», 3 линия Пуща-Водицы. Занятия проходили в течение двух недель методом «погружения» - 12 часов занятия по учебному бизнес-плану. За всё время курсы окончили 1300 человек. Одновременно уже функционировал лицей «Феномен» (первоначальное название лицея «Гранд») на улице Галицкой. На  реальном опыте этих двух учебных учреждений был создан курс лекций, который раздавался слушателям, и написана книга «Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу». 

Примечание. 

В некоторых других изданиях с аналогичным названием и других авторов, которые вышли после 1991 года, имеются идентичные фрагменты текста. Автор не несет за другие издания ответственность, так как они вышли после издания автора. 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: