фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Университете Копенгагена

Это крупнейший университет Дании. Цель университета – проводить разнообразные исследования и предоставлять образование на высочайшем академическом уровне.

НаименованиеИнформация
Название университета
Университете Копенгагена
Структура университета
  1. На сегодняшний день в университете Копенгагена обучается свыше 37000 студентов и работает более 7000 сотрудников.
  2. Примерно сто различных институтов, департаментов, лабораторий, центров, музеев и учреждений входит в состав этого датского университета.
  3. Учебная деятельность проходит в многочисленных местах, начиная от ботанических садов, высокотехнологических лабораторий и аудиторий и заканчивая историческими зданиями Копенгагена.
  4. В 2007 году к университету присоединилось Королевское ветеринарное общество, Сельскохозяйственный университет и Датский университет фармацевтических наук.
  5. Сегодня они являются факультетами Университета Копенгагена.Студентам-иностранцам предоставляется жильё.
  6. Существует специальная комиссия, которая оказывает помощь людям, приехавшим из-за рубежа, что позволяет студентам проще осваиваться на новом месте и решать многочисленные вопросы.
  7. Сюда приезжает много студентов по обмену из разных стран, потому что университет активно участвует в международных партнёрских программах. Также существует возможность учиться дистанционно, используя интернет и другие средства.
     
     
Факультеты университета
  • факультет теологии
  • юридический факультет
  • общественных наук
  • наук о здоровье человека
  • гуманитарный факультет
  • факультет естественных наук

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: