фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Уорикский университет

Уорикский университет, Университет Уорик, неправильно Университет Варвик (англ. The University of Warwick) — один из самых успешных университетов, постоянно находящийся в первой десятке рейтинга университетов Великобритании. Университет был создан в 1965 году, входит в Russell Group. Находится в городе Ковентри, Великобритания.

НаименованиеИнформация
Название университета
Уорикский университет
Структура университета Имеет четыре факультета:
  1. гуманитарный (Humanities),
  2. медицинский (Medical),
  3. научно-технический (Science),
  4. общественных наук (Social).
Программы (уровни) обучения:
  1. подготовка к поступлению на бакалавриат (Foundation[2]),
  2. бакалавриат (Bachelor Degree) [3],
  3. мастерские программы (Master Degree) [4],
  4. исследовательские степени (PhD) [5].
Расположение университета
  • Уорикский университет расположен в Мидлендсе, центром которой является городская агломерация Бирмингем — Вулвергемптон — Ковентри.
  • Университет находится на границе города Ковентри, также граничит с графством Уорикшир, в населенных пунктах которого студенты обычно снимают жильё.

Проживание в университет
  • Множество студентов проживает в кампусе — университет предоставляет 6283 комнаты (Общежитие Уорикского университета) в основном (99%) для одноместного проживания.
  • Комнаты объединены в блоки (от 6 до 12 комнат) с общей кухней и гостиной, санитарные удобства в некоторых зданиях есть отдельные на каждую комнату, а также есть здания с общими санузлами на блок.
  • В кампусе размещают студентов бакалавриата первого и последнего года обучения, а также большинство студентов магистерских и исследовательских программ.
  • Студентов-бакалавров и студентов-магистров расселяют в разные здания.

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: