фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Школа английского языка English Prime

English_Prime школа английского языка Школа английского языка English Prime предоставляет курс,  основанный на эффективнейшей  методике, уникальность которой  состоит в том, что изучение  английского языка происходит тем  же способом, каким мы осваивали свой родной язык, будучи детьми.

Это курс изучения английского языка, созданный международной организацией "Прикладное Образование” (Applied Scholastics International). Центральный офис этой организации находится в Америке. Организации, принадлежащие к этой ассоциации, находятся во многих странах мира. Наша школа также входит в состав этой организации.

Студенты курсов английского языка (люди любого возраста, начиная с 12 лет) начинают общаться на английском уже с первого занятия.

80% каждого урока составляют практические занятия, то есть говорение. Грамматику изучается в той мере, которая необходима для общения, и тут же применяя ее на практике. 

Таким образом, изучение английского языка приводит к желаемому результату, язык становится «живым» - вы можете применять его.



Такое изучение английского языка – это, похоже, единственный способ научиться ГОВОРИТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ!

Посетите наш бесплатный ознакомительный урок, чтобы узнать больше о  методике, а также почувствовать на себе, как она работает и как Вы можете научиться свободно говорить на английском!

Контакты школы английского языка:  
м.Оболонь, пр-т Оболонский, 16 (главный офис)
Тел.: +38 (044) 228 42 12
        +38 (068) 123 76 03

м.Университет, ул.Пирогова,2
Тел.: +38 (098) 951 84 40

Время работы школы английского языка:
пн-пт 10:00-21:00
сб     10:00-18:00

Школа английского языка English Prime является участником каталогога: "Самых лучших курсов изучения английского языка"


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: