фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Школа иностранных языков Lingva

Школа иностранных языков Lingva

 


Лингва - стандарт качества обучения иностранным языкам с 1999 года. Лингва - это школа с особенным подходом в подборе персонала, в общении с учениками и самое главное, в методике преподавания. Вот 10 причин, по которым мы рассчитываем на Ваш выбор в пользу качественного обучения у нас.

Наименование Информация
Название школы Lingva
Виды иностранных языков -Английский
-Немецкий
-Французкий
-Итальянский 
-Испанский
-Турецкий
-Арабский
-Китайский
-Иврит
Полезная информация 1. На занятиях ученики ПРИВЫКАЮТ активно использовать изучаемый материал, чтобы выражать свои собственные мысли и чувства. (На обычных курсах люди изучают учебник и в результате умеют изучать учебник).
2. Мы делаем сильный упор на Легкость, Богатство, Точность речи, как на настоящий результат. (Знания сами по себе результатом не являются)
3. Мы строим каждый урок в отдельности и весь курс обучения вокруг учеников, для них. Курс обучения - не прохождение книжки.
4. Очень важно кроме навыков чтения, письма и говорения развивать фундаментальный навык понимания на слух. Это самое трудное на любом независимом экзамене и в реальном общении. Мы уделяем этому особенное внимание.
5. Человеку не свойственно понимать сразу или запоминать с первого раза. Необходимо повторять материал многократно. Вы запомните, только если то, что изучаете, нужно для решения реальных проблем постоянно, часто, регулярно.
Цены 2400 грн-32 занятия


Как нас найти:



Просмотреть увеличенную карту

044 332-11-23
093 83-83-173
095 467-00-87
067 31-31-031
 ул. Красноармейская, 23-В, оф. 52 (код 27)


Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: