фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Разговорный клуб «Fresh Way»

«Fresh Way» – не очередной разговорный клуб, в котором вы могли бы познакомиться с новыми людьми или пообщаться с иностранцами на ломаном английском. Мы работаем с людьми, которые действительно хотят выучить язык, и гарантируем высокий уровень знаний, при условии серьезной работы. Мы не будем Вам врать о том, что выучить язык возможно за два часа, не прикладывая никаких усилий. Но если Вы – целеустремленный человек, с готовностью работать на результат, то мы обещаем создать все условия для скорейшего изучения английского языка.

НаименованиеИнформация
Название школы
Fresh Way
Виды иностранных языков
-Английский
-Русский
-Украинский
Полезная информация   Для того чтобы работа получилась наиболее плодотворной, «Fresh Way» предлагает:
  •     Определить уровень знаний и скорость усвоения материала и на основании полученной информации подобрать курс (с соответствующим количеством занятий), который будет подходить именно для Вас.
  •     Определить тип занятий. Мы предлагаем индивидуальные занятия, либо занятия в тщательно подобранных группах людей. Например, семья, которая хочет изучать язык вместе, или друзья, уровень знаний языка которых совпадает. Также мы преподаем корпоративный английский, или так называемый английский для компаний. Это означает, что преподаватель может приезжать на территорию обучающихся в случае, если занятия будут проводиться для сотрудников одной фирмы, с целью повышения общего уровня делового английского.
  •     Определить цель занятий. Это может быть как общения с иностранцами, так и повышение квалификации по работе. В зависимости от этого люди изучают разговорный американский, деловой английского (английский в офисе), корпоративный английский (английский для компаний), технический английский и т.д.

Цены
130-150 грн.час

Как нас найти:


Просмотреть увеличенную карту

   м. Голосеевская / м.Демеевская
  ул. Голосеевская 7, корпус 1, офис 195 (9 этаж)
  (15.00 - 19.00 Понедельник - Пятница)
  (099) 152 74 75, (097) 721 86 84
Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: