фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Клуба-школа иностранных языков WAY

В 2011 году наша школа отпраздновала свое пятнадцатилетие. Мы работаем по эффективной комплексной методике, предлагаем вам широкий выбор разнообразных типов курсов, тщательно подбираем штат наших преподавателей, а цены наши весьма приятны.

НаименованиеИнформация
Название школы
  WAY
Виды иностранных языков
Английский язык 
Полезная информация
  • Если вам нужно разговориться, обрести беглость и уверенность речи - выбирайте курс English Discoveries. Тот же курс вам подойдет, если вы хотите чего-то нестандартного и увлекательного (хотя скучных курсов у нас нет).
  • Если имеете проблемы с реальным общением, если плохо понимаете на слух - выбирайте разговорный курс с носителем языка.
  • Если вам нужен профессиональный крен, изучение специфической лексики и конкретные навыки деловой коммуникации и письма - вам нужен бизнес-курс. Для работы за границей и для повышения ваших шансов при собеседовании в зарубежной компании вам может понадобиться сертификат BEC, к которому мы тоже поможем подготовиться.
  • Если вам предстоит учиться за рубежом или эмигрировать,то вам понадобится подготовка к TOEFL или IELTS (англ. яз.) или Zertificat (нем.я яз.) TOEFL-подготовка по большей части также очень ценна для ученых, поскольку фокусируется на академической лексике и специфических навыках (например, детально понимать лекции и делать научные доклады).
Цены
У нас постоянно действует система скидок, которая позволяет сделать оплату еще более бюджетной.

Как нас найти:


Просмотреть увеличенную карту

 г. Харьков, ул. Маршала Бажанова, 14
тел.: (8057) 7 555 233, 715 75 33
Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: